Прочие взаимоотношения
Мужчина, а если женщина полюбила не тебя-принца... а чудовище какое-то... это обидно?)
Анекдот: купил москвич орехи у кавказцев на рынке, принес домой, раскалывает один - пусто, разламывает второй - пусто, разламывает третий - пусто, нервничает, раскалывает четвертый - а там сидит червяк и с акцентом ему : Абыдна, да?))
Ольга Минина
Это червяку повезло, что мужик попался).... если бы со мной червяк заговорил, я бы его сначала оглушила криком, потом об стенку бы разбила))... даже жалко его стало...
Эт нормально! Уж, коли баба -- оффца, то, как бы тигр не претендовал на неё, она всегда выберет барана... Гы!!!
да, есть немного)))
особенно если это чудовище не только внешне, но и внутренне...)) но, это меня уже не касается)))
Самолюбие возможно немного пострадает, но это не смертельно.)) Да и принцем не являюсь.))
Нет, девушек много....)
это хорошо, любовь прекрасна!)
Наоборот: лучше пусть чудовищем полюбит сперва, нежели принцем...
И слава Богу:
Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.
Самая короткая и прекрасная сказка!
Конечно же не обидно. Я четко знаю что меня никогда ни одна женщина не полюбит и воспринимаю это как факт.
Ольга Минина
Почему ты так думаешь?