Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам.Полюбили мужчину,замуж вышли,всё в доме есть,так почему же Вы нас кАзлами называете)?

Оленька )))))))
Ну это вопрос только к тем женщинам, кто так называет. Я и сама не знаю почему так называют они мужчин, наверно сами козы, если с козлами общаются ;-)
Лена Арькова
Лучший ответ
..вот терпеть ненавижу этого обобщения!!!. мы.. вас... да что это такое!!!. не каждая женщина так называет мужчин... надо иметь очень вескую причину, что бы его так обозвать.. у нас и к вам есть претензии.. не каждая женщина сука.... так что не будем бла-бла-бла....
Владимир Рыбак
Мужчину могу оскорбить лишь в одном случае... .
когда он мне сделал очень больно
Anzhela Mirzoeva
ой.. .
кто тебя обидел??))
Тимур Дулаев
Полюбила, замуж вышла, всё в доме.... только для него-вот иди сам для себя и живи!
А рожки у него так и не выросли чтоб называть его кАзлом)))
Самат Кабиев
лично я Вас никак не называла..)..
Таня Кошкина
а вы это у нее спросите! Только вы о ней не забыли таская все в дом и проводя большую часть времени на работе. Жить нужно! Плюнуть на все и сходить в кино, театр, вечером погулять по парку, поесть мороженное из стаканчиков измазав друг друга
Van Proeb
потому что у женщины всегда должно быть 4 зверя.... ягур в гараже.. норка на шее ...лев в постеле.... и осел ( козел) который за это все платит !!
Алена Легкова
я своего солнышком звала
Мы? Да вы что? Не было такого....
Да ни за что!!!! Мы без вас не можем.... и вы без нас....)) ) Мужчин нельзя обижать, они же как дети...
из той же серии - если ваша жена дура, то может именно поэтому она вышла за вас)))
А вы сами задумайтесь над своим вопросом: почему? Кроме вас на этот вопрос вряд ли кто ответит...
Tolegen Alimzhan
может помимо устроевшегося быта, нам нужна еще любовь и отношение хорошее? ! Обнять, поцеловать, посмотреть в глаза единствеенной женщине любящими глазами? после этого вас никто так не назовет. А ведь обычно все гораздо иначе....