Прочие взаимоотношения
...если женщина...по-пьяни...замуж вышла???))))
Да это уже не по пьяни, а по глубокому запою, за один вечер выпивки замуж не выйдешь:)))
только в кино такое слышала )
Видела
Такое разве бывает?)) ) Это просто... упал... очнулся... гипс)) ) Да... и в хмельном угаре столько лет? Вот это так напилась))))
по трезву может развестись
Ну неповезло бабе))))
это хреново....
Я такого мужчину ...100% знаю.... Жена только умерла.... Тут же любовница свадьбу устроила.... Он едет пьяный в попу)) ) у дружки спрашивает - А что происходит? Не пойму ...Ему объяснили.... не поверил.... Но в ЗАГС пошел... .
У него сеть собственных магазинов.... типо мини - маркеты...
Похмелится- разведется.
Это прям как Лена Полено, соседка Гены Букина!
а муж какой был? ? такой же вопрос можно и мужу задать... а муж каким местом думал?? ? я с мужем поженилась через месяц знакомства.. не по пьяни... и жили 11 лет в любви... потом меня потянуло на лево и развелись. он не простил .а я жалею... неважно когда женятся. главное чуствовать внутри что это твой человек.
Надеется, чтобы муж НЕ протрезвел)))
и скока она была пьяна неделю год?
И что ???Было дело! Ща умру! От смеха! Правда перед Загсом я сказала " Не хочу - не поеду- мне плохо! Ничего! Прожили аж 8 лет !..)))))))))))))))Перед росписью со свидительницей шампанског шарахнули ! ))))))И вышла.... Только куда ???
как так вообще!?))
жесть.... еще раз напьется и разведется.... клин клином вышибают))))
обычно оно так и есть