Прочие взаимоотношения

детей родила, замуж вышла.. . как стать НАСТОЯЩЕЙ женщиной ???

Повторение мать учения, повтори еще раз
Сергей Иванов
Лучший ответ
Это ты ли не настоящая Женщина? Вот так фортель))))))))))) ) Да уж.. . Как у тебя в Мире написано- От скромности ты не помрешь)))))))))))))))))))
Павел Бирюков
Полюбить ...)))
Ксюша Новицкая
Завяди сибе любов ))((
Елена А.
Настоящая женщина в интернете обязана:

1) Иметь красивые сиськи и регулярно постить их фотки, быть раскомплексованной и откровенной.

2) Иметь в каметах не менее 20 постоянных безнадежных поклонников и плевать на них. Женщина, за которой в интернете не увиваются толпы поклонников и подпевал - не женщина.

3) Быть модератором какого-нибудь бабьего сообщества, модерировать решительно и строго. Клуша, которая может только робко строчить каменты - не женщина.

4) Заниматься искусством: уметь красиво, затейливо и со вкусом рисовать, фотографировать или материться. Женщина, не умеющая ничего из вышеперечисленного, - тупая.

5) Уметь заработать хотя бы на интернет. Женщина, которая не может купить себе хороший анлим для нормального висения в интернете - не женщина, и место ей на кухне, а лучше - на антресолях.
Юлия Зубакина
Роман Хомяков Про антресоли поподробнее, пожалуйста.
Заинтриговало! Ни разу не пробовал на антресолях....:-)
В горящею избу войти, коня на скаку остановить....
Надежда Рыжих давно сделано !!!
Озадачила....: -(
Настоящей женщиной рождаются или делают себя сами, независимо от замужества и рождения детей....
Теперь надо воспитать детей и попробовать все удержать ТОгда смело можешь называцца Женщиной с большой буквы "ЖО"))))))))))
Вспомнить про свои мечты и воплотить их в жизнь. Так станешь не только настоящей, а еще и успешной женщиной.