Прочие взаимоотношения
Зачем звонят бывшие? Уже сама замуж вышла,ребенка родила,не видели друг друга лет 7,но периодически звонит.
смени номер или просто не отвечай на звонок.. . А если ты сама идёшь к нему на встречу (т. е отвечаешь на звонки) , то он так от тебя не отстанет...
иногда оказывается что ближе людей нет.. . чем бывшие.. .
которые на всю жизнь останутся жилеткой.. . в которую можно поплакать.... хоть и виртуально....
Роман Жуков
а что же нам делать настоящим,выжимать эту жилетку....я так не хочу
может я ошибаюсь
..но. .
Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируемновые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже» …
..но. .
А что надо врагами расставаться?
Роман Жуков
ну почему же можно и в гости сходить на чай или что покрепче,а потом вдруг грусть тоска нападет,так и партнерами поменяться можно,так сказать вспомнить былое)))
ностальгия! пусть с мужем пообщается! или телипон смени!
ностальгия по былым отношениям.. . а вы дружите с ними что тут такого
Скучает за теми эмоциями, по тому сосотянию, которое испытывал, когда были вместе.