Прочие взаимоотношения

ЕсЛи женщина не вышла до 30 лет замуж либо не родила ребенка, это говорит о маловероятности, что она уже кого-то себе

Найдет. Причем если не занимает высокое социальное положение, без перспектив в карьере, ну и материально не обеспечена.
P s
У маткри есть приятельницы, которые дожили до 60 лет в полном одиночестве, меня такая перспектива пугает

Хочу услышать мнение люлей возраста 30+
Viwenka-97
Я считаю, что кроме ПЛОДИТСЯ И РАЗМНАЖАЦА есть не менее интересные занятия..
Mirzahan Gulnar
Лучший ответ
Ей лучше заняться своим образованием, чтобы были перспективы в карьере и социальном положении. Надеяться в жизни можно ТОЛЬКО на себя.
Все нормально, не раскисать!
Кирюша Аитов
Это не говорит вообще ни о чём.
А чем вас пугает перспектива, - прожить одной! Я, в свои 34, тоже одна.., и всем довольна! Моих деток медики не станут как кроликов подопытных изучать..! К политикам они на пушечное мясо не попадут.!, и богатые не смогут поиметь их органы для сэбэ..! -Что вас не устраивает в одиночестве!?
Мария Вавилина
Отчасти. Хотя она может и ждать прЫнца, что её тоже говорит многое о ней. А может ей просто это нафик не надо.
Сергей Эванно
Глупость. Только от вас все зависит.
Илья Дымов
После 30 процент вероятности конечно снижается. И тут дело не столько в возрасте, сколько в самой женщине - сама ничего для этого не делает (никуда не ходит, ни с кем не знакомится, не общается, не приветлива...).
Вышла замуж в 40, родила в 42. Ненавижу пессимистов!
***малика *** вот это девка !--браво! да еще видимо и алигарха отхватила? для полного счастья !----автор вопроса бери пример
Это от возраста вообще не зависит. Лет до 35 я вообще не задумывалась о необходимости иметь пару. Потом решила, что если я хочу семью и детей, то должна что-то делать, само ничего не произойдёт.
***малика *** и пошла по рукам ?--------------------
Галина Никитина нет, нашла того с кем собираюсь прожить остаток жизни.
и в 45 женщины выходят замуж и рожают.
Главное, что вы для себя выберете. Чего ВЫ хотите? Ставьте цели, идите к ним.
Tatiana Rotari