Прочие взаимоотношения
что можно сказать о женщине, у которой к 30 годам было 35 партнеров?))))) думаете круто?)))))
Дура и себя не ценит!
,Молчу, молчу)))))))))
Алексей Лашманов
....- стыдно, да?...
....-хорошо считать умеет....
А я ничего не думаю, это её право :)
весьма скромно))))))))))))
Это еще мало)))))))))))))) ахахахаха
только то, что она женщина... и её явно хотят... а вот о ней самой, как о личности по такому безликому факту вряд ли что-то можно сказать...))....
Её это дело....
Зачем об этом думать, даже если она считала.. . Если ты сам нормальный человек, то не понятно.. . Извини :)
Это ни о чем не говорит, Причины? Кого искала? Кого не встретила? Да мало ли.
Фу.. . Я даже думать об этом не хочу.
смотрели кино "4 свадьбы и одни похороны" ? Там героиня перечисляет всех своих любовников, больше 30 их было, и он в нее влюбился тем не менее. Каждому свое. А вообще ничего хорошего.
Ты знаешь, Конь, я как-то с девой одной лясы точил-просто так... дружески.. . так вот, она очч часто меняет партнеров.. . Всего было что-то около 300... Ей 24 года, вполне ничего себе, так как ты думаешь, это круто?)...
Видимо примеряла по себе, никак размер подобрать не могла.
Не круто
Или хорошо считает (соглашусь с ответчиком выше), или сильно врет, или это... ее профессия.
А что про нее думать, пусть она сама о себе думает.
лучше 60
все люди разные, для кого то много, для кого то мало.... и не собираю ничего про нее думать, у каждого своя жизнь, вот и следите, чтобы вам за свою не было стыдно, а она думаю сама разберется...
Партнёров по бизнесу?))) Так эта женщина легко умет входить в доверие и заводить партнёрские отношения среди мужчин!)))
Думаю, неразборчивая :) . А, в общем, это ее дело :) .
У меня больше было))
Маловато что-то))))))
ш.... ва
Круто или нет- не мне судить!
Каждый сам решает.
У каждого своя физиология-потребность ну и воспитание наверное...
Каждый сам решает.
ветреная
а что нужно говорить о такой женщине? вы считаете это мало или много?
для каждого свой барьер в этом плане. У меня есть знакомая, у которой к 17 годам около 60 партнеров..
(Ок)Сана Бусовцова
У нее не было мыслей о суициде? Я не прикалываюсь. Знала одну, которая много повидала и хотела умереть, т. к. ничего впереди не видела.