Прочие взаимоотношения

Вот как вот у людей так получается... как они живут вместе 20,а то и 30 лет с одним партнером?))

Я раньше то же задавалась этим вопросом.... Пока с такими людьми не пообщалась.... Причём это была ни одна семья... Он на лево, она на право.... Зато они семью сохраняют.... Какую семью? Её нет уже давно. И главное зачем? Не представляю себе такой жизни и такая жизнь мне не нужна. Придти от обыря, и он от такой же, и как ни в чём не бывало.... Пипец.... Что то придумывают, врут, выкручиваются.... Типа он на рыбалке, она у Наташки.... А сама у Сашки.... Я в шоке..
Мария Шкубель
Лучший ответ
Ну вот у меня есть подруга она 15 лет живет с одним партнером))) но половые разные))))
Живу 15
Наслаждаюсь этой жизнью
Не представляю себя без её
* *боцман* *
На Лайфхакере даже был мануал на эту тему, от тех кто прожил вместе по полвека.
ఞఞఞМилаఞఞ ఞ
а потом еще и разводятся)))))))))
Тебе не понять!)))
уметь надо)))))))
Veronica Negrean
Главное не мешать друг другу)))))))
Не знаю насколько это трудно, но мы с женой прожили сорок три года и не заметили как выросли дети и растут внуки. Это время пролетело незаметно. Главное, чтобы была семья!
Антон Душин
...прощают... терпят... ну и... закрывают глаза)) )

это как... Вера, Надежда и Любовь)) ) )
Oksana Bosikova
Это происходит естественно.
соседи 75 лет прожили вместе. ..бабуля в прошлом году умерла. ..дедуля в этом
Гулять ходили всегда вместе. ..за ручки )
Таня Дикевич
Может... люди просто любят друг друга?
Лариса Матвиюк
А потом разводятся
Это тяжёлый труд. Но к этому надо стремиться.
Олеся Зарубина
С хорошим партнером можно и всю жизнь прожить:)