Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тётям, которые в 30 лет не замужем?
А что, в жизни все должно быть по шаблону? С 8 по 18 - школа, с 18 по 28 - работа, либо институт, либо то и другое + семья?.. И т. д...? В 30 замуж не вышла, значит общество как-то должно ее заклеймить и осудить, или осмеять, или похвалить?..)))
Нормально. Ещё успеют насладиться "прелестями" замужества.
Уважаю намного больше чем тех кто живет с разными в гражданке с кучей детей не пойми от кого, лучше пускай меня сразу повесят или отрубят мне голову, подыхать буду одна, в старости от одиночества от болезней от долгого любовного голодания, а все равно никогда, я никогда слышал, не буду с нелюбимым от такая от я СТЕРВО! ))))
Екатерина Христосова
Все желания должны исполняться, ваше исполнено
нельзя осуждать это же личное она сама знает когда зачем и ...
никого не должна тревожить чужая жизнь
Пока красивая надо "работать",оправдывающи себя тренд на сегодня, потом погоня за последним вагоном
если красивые и дают безотказно... ну как к ним можно прохо относится... они же такие милые....
Равнодушно, у каждой был шанс, выбор сделан, у каждого, действия, есть последствия
это их дело... у каждой свой путь в жизни
Да хоть тёти, хоть дяди. Мне то какое дело до их семейного поожени? Я и сама к 35 годам была УЖЕ не замужем и без детей. И даже не думала о том,, кто что обо мне думает
Спокойно. Их дело.
А что замужество это какая то повинность? Мне как то вообще по барабану, кто замужем, а кто нет...
Спокойно, стараюсь не мыслить стереотипами.
Нормально.
Ну, как!? -Положительно..! я сама в 35..,!тоже не замужем.! -смысл!?
Мужчины - 28,31и другие. Привожу как пример. Вышка, должности, перспективы, квартиры, машины, деньги... одни и личная жизнь не ладится. Надо было не учится, а как остальные девчонок разбирать, а теперь мы не у дел - рассуждения одного из них.
Надо создавать семьи после 30,я собираюсь примерно в 40
Вообще все равно.
Я отношусь к тем, кто и в сорок (почти 41) не замужем. Отлично!
Нормально, подруга со школы с 17 лет встречалась с парнем, который был старше. Потом стали жить. Прожили 7 лет, в тридцать расстались. Теперь не хочет замужества, и, кстати, не разведенка.
Так же, как и к другим людям
Это их выбор и их жизнь. В жизни есть много правильных выборов, просто каждому своё. Если вы спрашиваете об отсутствии мужа в 30 лет, значит вам этот вариант развития событий не подходит, но это не значит, что он не верный для других.
ЯБВ)))
Светлана Тимченко
Мечтай дальше.)
У каждого свой путь. Нынче замужество не обязательная программа
Мне 41 не замужем и вообще не хочу туда)))
Светлана Тимченко
Красотка.)))
Лучше чем к разведемкам с прицепами, а потом еще оказывается трое детей в детдоме по-пьяни сделанные
Денис Пехота
Да, часто такое бывает... а бывает что и нет детей, там были другие проблемы у женщин...