Прочие взаимоотношения

Интересно что думают люди о женщине, которая в 40 лет еще замужем не была и говорит, что не собирается?

Живет для исключительно для себя любимой и это не так уж и плохо, поверьте)
Артем Артем
Лучший ответ
значит ей так хорошо и после 40 ей уже ничего не светит
Алёна Демчук
Да плюньте Вы на это "общественное мнение". Почему, если мужчина не женат и не собирается, то это вполне нормально, а если женщина думает и делает так же, то она никому не нужна? Каждый живет как хочет.
Мнение окружающих НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!! ! Это ее ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, и НИКТО НЕ В ПРАВЕ В НЕЕ ЛЕЗТЬ И ОБСУЖДАТЬ!!
Рахиля Абдрахманова А думать об этом можно?
Что с ней что-то не так....
Владимир Васин
Самодостаточная тётка, которая не хочет, чтобы перед глазами каждый день мельтешил кто-то чужой. Сейчас таких много. Всё лучше, чем терпеть мужа-пьяницу или альфонса. Как сказал Омар Хайям: быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Амантай Жакиев
Николай Звёздкин Кошмар какой. На какой женщине жениться тогда, и кого выбирать, когда замуж не хотят? Еще недавно это было в порядке вещей, страшно было остаться одной и без мужа. И выходили даже без особых чувств, просто приятен был.
Считается, что незамужние женщины дольше живут, чем замужние: они не подвергаются домашнему насилию, не впахивают на двух работах дома как на производстве и собственно на производстве, только оттого, что "милый устал, он же работал, поэтому дома он только отдыхает". Они могут себе позволить тратить свое время на что угодно и исключительно в свое удовольствие, а не выслушивать занудство стареющего и слабеющего мужика о том, что ДОЛЖНА делать женщина. Поэтому и живут дольше и качество жизни у них выше.
Костя Чуесенко
Синий чулок, по-моему так говорят.
Может ей еще не встретился такой мужчина, из-за которого она захотяла бы "разменять" свою свободу?) ) Мало мужчин холостяков? ! Мужчинам можно, а женщине нельзя?)
Юра Геронтиди
Синий чулок с одной стороны а с другой можно не быть замужем а переспать с половиной Москвы
Зря....
Это ее личное право, и нечего обсуждать
Natalie )
я бы подумала, что ей не повезло в личной жизни, а теперь она всячески старается сохранить душевное равновесие, убеждая всех и в том числе себя, что ей этого не надо. Никому ведь не хочется признать, что она невостребованная.. . Даже заядлые карьеристки, приходя домой страдают от одиночества и хотят хоть раз в жизни одеть белое платье.
е мое! ни себе фига! врет она, так говорит потому что поезд уже ушел и предложений нет вот и говорит мол не собираеться а сама в тихаря подругам женатым завидует!