Некоторые тренируются всю жизнь замуж выходить. Каждые пару лет новое замужество.
Моя дочь вышла замуж в 32 года, её подруга в 34, ещё одна подруга в 30. Они все врачи, а врачи учатся до 26 лет. Некогда думать о замужестве, учиться нужно... если хочешь стать врачом, а не человеком с дипломом врача. Моей дочери сейчас 37 и она уже главный врач городской больницы, подруга, вышедшая замуж в 34, заведует отделением реанимации в этой же больнице.
Вообще проблема работающей женщины и проблема стремления современной женщины к карьере есть губительна для общества. В результате напряженной работы женщин у них постоянно "болит голова" и получается ОЧЕНЬ мало детей. В результате нация стареет и вымирает. В России уже президент озаботился проблемой замещения славянского населения не славянами. Славяне России просто вымирают. И всё от того, что перестали рожать. Причины? Их много и все сразу не решить. Но основная - славянки не хотят, а те, которые хотят, не могут по причине собственной немочи или, что уже довольно часто, по причине немочи славянина.
Прочие взаимоотношения
Если девушка не вышла до 30 лет замуж, то потом уже рано?
Потом суп с котом
А как она умудрилась остаться девушкой до 30 лет ?
Да потом только после 45.
Судьба у девушки может такая и после 30 не поздно
Ни чего не рано и ни чего не поздно
замуж поздно свои мозги уже есть а смужем нет