Прочие взаимоотношения

Если ничего не получалось с девушками в течение своих 30 лет, то лучше туда и не лезть уже?

Пробовал немало встречаться и т. д. Но общение не клеилось, они говорили, что ты не делаю мужских поступков, что у меня слишком мягкий характер и т. п. И это почти все так, кто-то сказал это, кто-то просто промолчал и больше не ответил.

В итоге уже больше не знакомлюсь как года 3 и вроде и нормально так. Но все просто надоели своими расспросами, когда ты женишься, особенно родители.
Они все время спрашивать будут. Это заезженная пластинка большинства людей. Ответить один раз. И предупредите, что больше отвечать не будете на одни и те же вопросы. И не отвечайте или, если отвечаете, то одним и тем же ответом, чтобы им самим надоело одно и тоже спрашивать и они сами увидели нелепость всей ситуации.
Мария Дударева
Лучший ответ
Чувак только к 30-ти годам понял, что можно не знакомится. Конечно не нужно бегать и унижаться за какой то насадкой на член. Захочешь секса вызови шлюху, дешево и сердито.
Abai Baimaganbetov
женщины нужны чтобы детей делать. если не планируешь и одиночество не гнетет, можешь и так жить
Эдуард Пак
Елена Харина Детей не хочу, так как есть ряд причин. Пообщаться с женщинами и не против, ну как любой мужчина наверное, а делать детей не хочу.
Иногда нужна девушка в качестве друга, которая может со стороны посмотреть и сказать, что ты не так делаешь... Или пообщаться с психологом. , походить на курсы. Иногда мы не знаем. что не так с нами. почему бросают, не хотят общаться просто без слов ушли пропали, испарились. Не так давно я столкнулась с проблемой, хотелось выговориться кому то, получить совет. Металась, не знала куда себя деть, у кого просить помощи. Я боялась, что в городе просто могут пойти слухи если я с кем то поделюсь даже. На одном сайте http://www.lovecity3d.com в онлайн игре я просто выпустила пар. Там и Центр психологической помощи был, может и не профессионалы, но мне помогли советы))
30 далеко не приговор.... как и мои 40, например =)

ну у меня до 20 с чем-то то же особо, например не клеилось

1. очень много времени уделял работе, надо из дерьма и нищеты вылазить было (реализованно, но в кризис среднего возраста - успешно проё....о)

2. слишком много ш, откровенных шх, они нанесли мне психотравму, тогда только появлялись интернеты, и не о каких МД я и слыхом не слыхивал, но просто я наблюдательный.... от меня мало что ускользало.... это особенности моего разума (наблюдательность), а отрицание шлюх - особенность психики.... притом, что см. п. 1 было не до девок....

(был бы я из обеспеченной семьи, у меня было бы время уем груши околачивать, естественно занялся бы девками вплотную)

попробуй зачмечать хоть как, тех, что клеются к тебе. некоторых годных, оборачиваясь на много лет тому реально сам виноват, что прошляпил, ещё больше прошляпил, когда был женат, но сцука строил из себя правильного (надо было разводится почти в самом начале и перепрыгивать к нормальным девкам)
Bunyodbek Adhamov
Мне 30 лет, я тоже незамужем, сосед по даче, 35 лет не женат