блиииииин
вот бы мой так сделал!!!!
Прочие взаимоотношения
А если в женщину обманным путем кончить и она забеременеет, то можно рассчитывать, что она за меня замуж выйдет?
Бахтияр Курмангалиев
чему завидовать? такие обманы обычно добром не заканчиваются
ну выдет она за тебя замуж.... а дитё куда потом денешь?? ? его ж еще вырастить успеть надо...
Андрюш, а обманным- это как? Ты ей сказал, что это новый метод глубокого обследования внутреннего мира?)))
так вот ты какой коварный, брат Елисейкин....))))))
))))))ты всё таки реши, что для тебя главное: "кончить", " обманным путём"...или " замуж"....))))...А то намешал в одном вопросе три ситуации, которые решаются по - разному))
все так и делают, думаешь есть таки кто добровольно замуж пошел?)))
Когда завидывать начинать ? ))))
наверное да....
Если у нее нет в план семьи и детей, то есть вероятность, что она сделает аборт. Но и то что замуж выйдет тоже есть вероятность)))
Елисейкин.. Вы экземпляр!!))).... и замуж берете и детей сразу хотите))
кончить обманным путем? вау, это что-то новенькое)) . а ты ее завоевать и покорить не пробовал, чтобы она сама захотела выйти за тебя?
Ой, какой прикольный вопрос! Ну, смешно, правда! Не надо экспериментировать с детьми, лучше просто поговори на эту тему, скажи, что хочешь жениться и детей от нее, а если в данный момент она не хочет с тобой быть и замуж, то уж беременность никак не сработает, просто сделает аборт и ты не узнаешь об этом. Не занимайся такими вещами, аукнется...
Ваау, какой ход... Ну если она потом не попросит денег на аборт, то можно попробовать... кончить))
Браки по залету не всегда толковыми получаются.... нужно по обоюдному согласию.... а не только по причине залета....
А без обмана кончить уже не способны?
Подумайте обстоятельно. Вам жена сейчас нужна или ребенок. А то получится, что сами себя обманули: жены нет, а ребенка одному воспитывать.
я б не вышла. я бы засудила. а на отсуженные деньги уехала бы в Парагвай, да.
Конечно! ! У меня у одного знакомого немного по-другому было: девушка говорила парню - ты кончай в меня, я все равно не забеременнею. Он кончил, она забеременнела, он на ней женился. Жили. Денег нет. Детей больше не надо. Она снова - ты кончай, я ж все равно не забеременнею. Он снова последовал совету. И снова беременность. Так что, можно добиться абсолютно всего, даже при самых невероятных обстоятельствах )))))))))))
лучше не сеять надежды, чтобы не пожать разочарование.
может и выйдет, но потом уйдет через пол года, если не раньше. А может аборт сделает, оно вам надо?
не могли ничего умнее придумать? ! О_о
нет
И все-таки, беременность - это очень серьезное дело. Постарайтесь приложить все усилия, для того, что бы сделать ЭТО, основываясь на искренности и порядочности по отношению к друг другу. Удачи Вам.
Зато через пару лет после развода возможна такая ситуация, что за тобой алименты хвостом тянутся будут.