Прочие взаимоотношения
Как обмануть любовника, вовремя секса, чтобы он кончил и я забеременела? а то, он в отрез !
Побольше джина с тоником, чтобы потерял бдительность))
ну, скажи, что ты на гормональные противозачаточные перешла, чтобы типа точно не забеременеть (они ведь намного эффективнее резинок, на самом деле - не рвутся ведь) можешь даже купить упаковку, выковырять несколько штук, чтобы убедился, ты что ты их пьешь, и что можно без презиков, так и получишь, что хотела. ну или есть вариант возбудить его так, что ему не до резинок будет.
но для начала подумай, а нужен ли тебе ребенок, у которого не будет отца и из-за которого твой мужчина тебя бросит. ведь если он так категорично не хочет детей, твоя беременность вряд ли изменит его взгляды, скорее всего он просто бросит тебя. и как я понимаю вы не женаты, то есть на алименты ты тоже подать не сможешь, отцовство его очень трудно доказать будет, только через анализ днк, а он во-первых дорогой очень, а во-вторых мужчину еще уговорить на анализ нужно, против его воли у него кровь не возьмешь и суд не сможет заставить, нет у нас такого закона. куда проще найти себе другого мужчину, который захочет от тебя детей и будет готов создать с тобой семью. если мужчина против отцовства, то его не перевоспитаешь, вынудив его стать отцом.
Капец вы бабы валите.
забеременей от пятого любовника
Слегка продырявить презик