Прочие взаимоотношения
Я являюсь любовницей, как поступить мне если жена любовника забеременела?
Ничего эта беременность не изменит, не беспокойтесь - так он и будет дополнять вами свою основную жизнь, так что вы свою "пайку" получите по любому, не о чем и горевать!
Уйти, ты ему не нужна!
не лезть и прекрати к нему ходить
Ах вот вы где, паскуды! А тут порядочные парни без бабы подыхают! Будьтке же вы прокляты!
Зависит от того, к чему Вы стремитесь в отношениях с этим мужчиной.
Любовника найти неженатого... А этого отсавит в покое ибо беременных обижать нельзя....
Забеременеть в ответ
Ты здесь причём? У них семья, ребёночек будет. Ходит он к тебе - да пусть ходит, если всех устраивает. Но.. . тебе самой-то каково ощущать себя сексуальным объектом? Никем? Девочкой для досуга?
не разрушай семью
Хм, странный вопрос, продолжай быть любовницей, ему сейчас ты ух нужна будешь !!!
Хотите, чтобы ваше "добро" к вам таким же вернулось, продолжайте.
Отпусти
порадоваться надо. дети-это счастье, хоть и не ваше!!! и означает- это одно, вы легкое увлечение, ребенка-то он не от вас захотел! где ваша гордость? он, в любом случае, кобель, но и вы не лучше.
не нравится мне слово-любовница.. особенно корень этого слова... тут другое вам и ему название..
тебе этот факт мешает? У меня таже ситуация, но мне он звонит чаще чем ей, меня устраивает все, а тебя?