Прочие взаимоотношения
Помогите у меня беда! Как поступить если у жены появился любовник?
Недавно узнал что у жены очень интимная переписка (аж в дрожь бросает) с моим компаньеном по бизнесу. до этого случая жена как-то спросила как я отнесусь к разводу. С тех пор я стал следить за перепиской жены в одноклассниках. Я был в ужасе. Я её очень люблю и у нас есть сын 2 года. Подскажите как в этой ситуации мне поступить?
а ты попробуй пересилить себя, и не замечай что происходит, нет не так, выполняй свой супружеский долг как обычно, но больше удели внимания сыну, чтоб она видела это сделай так что сын танулся к тебе больше чем к ней, это ее зацепит, если она нормальная, если нет то и говорить не5 очем по крайней мере с сыном отношения будут крепкие, воспитай его как ты сам этого хочешь,,,
Надо тому напарнику набить морду !!Да посильней чтоб больше не переписывался с твоей женой!!. Припугни его! Удачи!!
Ну, ты же все знаешь!! ! А она пока что не догадывается о том, что ты в курсе всех событий. У тебя есть время, чтобы подготовиться. Начинай искать замену. Это помогает... она потом пожалеет о том, что исполнила, а ты хоть один не останешься!
пахнет разводом...
Если жена захочет уйти, придется ее отпустить...
Окружите её любовью и если, вы читали переписку подумайте чего ей не хватает. В любом случае Вы должны действовать.
Вы должны серьезно поговорить с вашей женой. Пригласите ее куда-нибудь и обсудите это.. Это ведь не шутки, если еще и ребенок есть
Пальцы ему обломай, чтобы нечем было клапов давить!
Доказать что любовник ейне нужен и вы во сто крат лучше. Ведь если она нашла утешение на стороне значит вы чего то ее лишили