иди, не бойся) )
ток выучи приемчики некоторые хотя бы))
Прочие взаимоотношения
как мне поступить!меня жена моего любовника приглашает навстречу идти или нет
сходи ) или напьетесь или подеретесь ) или и то и другое ))))
Знаешь... лучше не надо. Она сейчас в таком состоянии, что может сделать всё, что угодно. Плеснет тебе в лицо кислоты и сама рада не будешь, что такого мужика себе нашла.
Пусть твой любовник сам со своей женой разбирается.
Если пойдёшь либо напьётесь и он от вас обеих огребёт, либо подерётесь, я когда ты была готова пойти, но слава Богу не пришлось. Я тогда много на что готова была с мозгами была напряжонка...
Мила, пошли шампанское или другой презент, но не ходи веди себя достойно....
не советую,
Одна не ходи! СБроней Жилетом иди.
с одной стороны - ты взрослый человек и должна отвечать за свои поступки. ты знала, что он - женат. представь себя на месте его жены. с другой стороны - это верно, что его отношения с женой пусть сам разруливает. я бы не советовала тебе идти. максимум - поговорить по телефону.
Волосики спрячь получше.. . Повыдергает...
Нет, конечно!
Тебе это зачем?
Зачем ей это - понятно, посмотреть на кого променял))
Тебе это зачем?
Жестячек... Ну знаешь, тут такое дело.. Дабы не сделать хуже посоветуйся с любовником =)
Идти, если адреналина в жизни не хватает
видимо она хочет сделать что-то, что не может сделать по телефону...
Украла - ответь, а не прячься.