Прочие взаимоотношения
Вопрос о сексе. Как продлить время моей дееспособности (т. е. пока я ещё не кончил).
Попробуй в процессе совокупления повычитать кубические корни, факториалы, вспомнить стихотворение А. С. Пушкина "Я помню чудное мгновенье... ", вспомни фильм "Хатико", но не увлекайся, а то расплачешься и ОН упадет. Можно перед самим актом передёрнуть, это поможет продлить второй. Разумеется, помогает обрезание. Но если не хочется оперировать, ходить в раскорячку пару недель и иметь орган, похожий на спаржу, то сделай так, чтобы крайняя плоть была постоянно открыта-при помощи пластыря, резинки и т. д. В итоге, через пару месяцев, кожа на головке огрубеет и снизится чувствительность. Сможешь драть барышню дольше. Profit!
Во время секса, думай о том, что девушка тебе НЕ нравится, гаси возбуждение, так сможешь "тыркать" ещё минут двадцать на "полуавтомате".
виагру захавай
следи ёпта, чтоб не кончить Вован
А чё ты паришься, - кончил, только не в тело, припал к "кормушке", - он и встал!, и снова в тело..! -Оспиди! Петтинг освой и первый оргазм снаружи, а потом писаем и в тело! Ну и кормушка в срединке.. 1! тебе надо аденому в 30 лет!? -нет! - тогда ешь гормоны!
время моей дееспособности - ну ты даешь))
Кончи первый раз самостоятельно. Второй с девушкой будет дольше
Наталья Курамшина
Каким образом, выйти в туалет, вздрочнуть и прийти? :)
полей на член ледокаином..
есть специальные смазки для снижения чувствительности
Телом меньше прижиматься, самый действенный вариант !
перед сексом съешь два банана, это прибавит тебе сил минут на 30-40