Прочие взаимоотношения

мне так не удобно ПЕРЕ ДСОСЕДЯМИ когда кричу вовремя СЕКСА...как загладить вину?=) у вас такого НЕ БЫВАЕТ?=))

Шура V
У меня спальня расположена так что соседи только сверху.. , а там глухая бабуля.. ! )))))) Так что всё ОК! )))))
А ты кричи!! ! И пускай все завидуют молча! ))))))
Люба Султанова
Лучший ответ
Шура V соседи сверху и глухая бабуля да вы Евгений груповухой занимаетесь?=)))))))))))
А зачем ее заглаживать)))))))))) пусть слушают и завидуют)))))))) что естественно то небезобразно)))) а то вообще разбалуешь их)))))) )
ахахахаха привет моя любимая телка))))))))))))
а ты им музочку веселую включай...
Жан Ерке
мммммммм... .
хошь, я АВТОРИТЕТНО прийду к ним и скажу, щщщтоб НЕ ЗАВИДОВАЛИ?!
Надо заниматься с соседями тоже!!!
Подруга говорила, что к ней приходили ругаться соседи за её крики. Она слёзно пообещала так больше не делать, но орёт так же как и раньше)))
Плевал я на соседей. Пусть слушают и завидуют!!!!
Kathy Nuar
не бывает?! да у нас стены из картона!!! предложи покричать им вместе, устройте кокурс :кто громче)))))
хороший секс, это когда даже соседи после выходят на балкон покурить!
НЕУДОБНО спать на потолке. ))) радуйся что все у тя ЩИКАРРРНА !! ))))) Соседи не будь глупы, сами сообразят, чем бы им заняться тоже. ))))
И будете мешать друг другу.
... Дед ...
Ну и что? У меня вон ваще прикольно получается.. Они слышут нас и себе орать и оргии устраивать... и наоборот.... Прикольно, заводит!!! И секс участился... =)
да я думаю и сними такое тоже бывает... ну да, кстати можешь музыку включить повеселее и погромче)))))
Woolf Ooo
если они после вашего секса покурить не выходят, значит все нормально!
N*
Nastenka ***
позовите соседей на огонек)) и вом хорошо и им не обидно