Прочие взаимоотношения

А вас вовремя секса называли другим иминем?

А потом продолжить получалось?
Айжан Ли
Сестре бывший муж заявил: "Олечка, знаешь как я тебя люблю. Педставляешь, я девушку твоим именем назвал, прямо во время её оргазма"
Valentina Harea
Лучший ответ
Айжан Ли И что он выжил после этого?
*улыбаица*
вот поэтому и придумывают прозвища
шоб не путать)))
Илья Шаманин
Даже если бы и назвал!! ! Ч то теперь убить его за это!!!!
Феня Арсенян
вообще никогда никаких имен не называем - не до этого как-то!
Alexander Burdo
Никогда!!
не было такого.
Natalia Unger
Если б ОН вздумал так пошалить, боюсь ПРИШЛОСЬ бЫ НЕОТЛОЖКУ ВЫЗЫВАТЬ ...
а лучше всех женщин называть Василисами (т. е. Прекрасными).. . точно не ошибется мужчина, и женщине приятно (наверное)))
получалось, но это было не продолжение, а начало конца...
меня слава Богу такое не косалось, но читала где то такую историю :
молодой человек в постели назвал свою девушку другим именем.
она промолчала, но не забыла. девушка обидчивая попалась и по тому
когда парень проснулся, то обнаружил, что его "предмет мужской гордости"
самым жестоким образом добротно приклеен к животу. врачи вдоваль нахихикались.
девушка конечно не права - не стоило заниматься членовредительством
(первый раз это слово так буквально звучит)) ) ну он тоже не прав - головой нужно думать)) )
той что на плечах)) ) называл бы всех подружек "кисками" или "рыбками" - не имел бы головной боли)) )
Не было и не дай Бог!!!
а мы молча когда любим друг друга
я называла, и отношения продолжались... что интересно-мужчины никогда не путаются)) ) они молчат!
Zhanel' Zhangazina
никогда