Прочие взаимоотношения

если женщины называют секс изменой то что?

Сергей Соколов
это изменить установленный порядок вещей... )
такое простое слово....
Ооо "урал Торг"
Лучший ответ
Сергей Соколов абсолютно с тобой согласен. то есть менять приоритеты, парадигмы. кто нас сковал то в одной железной рубахе? только мы сами. кому как не тебе это знать ...
Грубо)))
Жандос Таженов
Сергей Соколов лучше тупо!
это же я комментирую высказывания некоторых женщин. по другому и быть не может. это как зеркало. что есть то и отражается
если жена изменила тебе, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине. . К. Прутков

а в жизни секс - это самое лучшее, что есть у людей.. . с любимым человеком секс - высшее наслаждение любви. . и если у человека возникло желание заняться сексом с другим - старая любовь уходит, как меняется все в жизни и не надо врать, что это опыт. . типа, схожу на сторону и вернусь.. это смена любимых или просто их у вас и не было...
Сергей Соколов у каждого свои болячки.
а прутков хорошо подошел. именно этот парадокс высмеян. считать секс изменой просто обывательщина.
лучше иностранок ты ж не будешь с мужиками))
Ольга Елисеева
Сергей Соколов а у нас женщина руководит. правда страшная
Изменяют мужчины. а женщины - мстят... .
А касаемо политики, то.. тут уж.... все зависит... кто позарился и в какой позе на данный момент находится президент... а иностранки... это уже по договоренности....
Shturman Shturman
Сергей Соколов какая озлобленность при непонимании сути. представляю во что это выливается по жизни ...
То это не мудрые женщины!
Сергей Соколов глубокая мысль. а что думают мудрые женщины по этому поводу?
Ну, на всех иностранок силенок может не хватить. С президентом тоже врятли.. . Слушай, оказывается, изменить Родине - практически невозможно!!!!
Сергей Соколов ну да. по вашей логике не получится. если только обама не окажется геем
А если твоя жена займется сексом, например с твоим близким другом, интересно чем ты это посчитаешь.... и думаю, что тогда тебе будет все равно какой национальности будет твой друг, который хорошо провел время с твоей женой!!! !

изменить родине значит оттрахать президента другой страны или перетрахать всех иностранок? глупее я ничего не слышала....
Сергей Соколов это же из слов самих женщин. считаю жена вправе заниматься сексом с кем ей нужно. главное не забывать об обязанностях, заботиться о близких. а друг на то и есть чтобы подстраховать когда нужно. опытный конь борозды не испортит. все лучше, чем с завистливым соседом, который попытается умыкнуть сокровище
А любить Родину, значит жить с ее президентом?
Dimon ))) Igishev
Сергей Соколов по логике женщин видимо да. думаю ты близка к истине если учитывать мысли людей.
У некоторых они "набираются опыта чтобы поделиться самым ценным со своей любимой":)
Сергей Соколов тупая работа. это же я пытался показать что некоторые женщины трактуют неправильно события и используют неправильно слова.
вот и все. зачем делать из этого культ?