Прочие взаимоотношения

А почему девушку,любящую секс,называют бл*дью?))

вы здесь чёта путаете )) не девушку, любящую секс, а девушку которая меняет партнёров для секса каждый день, а многие и каждый час )))
Так называют только неразборчивую в партнёрах)
а откуда столько народу знает что она его любит?))))) )

покажите мне хоть одну кто его не любит))... но называют то не всех)))
Рашид Хамитов
если это моя девушка то какой вопрос пусть хоть каждый день но со мной
если свободная то мне лично такие не нравятся, но называть ее так не буду
Наталия Черняк
Хм.. . Не нравится мне это слово.. . "Жрица любви и секса" - более подходящее определение.
Б**ю называют девушек которые любят секс с разными мужиками... а не с одним.. с одним это нормально.. правильно, Вика наиписала.. так и есть сейчас... женщины перестали быть порядочными и отдаются каждому кто их поманит.. тьфу
I Love Boxing
не все могут признаться в этом, а она может .
Таня Кирса
Я тоже люблю секс, но со своиим милым. Какая же я б- дь?
Daniel Muriilo
да х. з злые языки! я люблю таких девушек они и преданные бывают одному пройдено!
завидуют
интересно--а мужик любящий секс --он будет что---блд--ун?
Diana Dina
Анна Подзигун бес понятия)))в этом обществе вообще хрен разберёшь что происходит))
У меня знакомая до 30лет была девственниуей, мужики считали что она с опытом, а ец стыдно было признаться, что она такая не популярная. Хранила до свадьбы, сейчас с опытом, но замуж не хочет, потому что мужики -кобели.
Эндрю ***
а такую.... и девушкой не назовешь! Девушки должны быть целомудренны до свадьбы!