Прочие взаимоотношения
Неимоверно стыдно мне. Повысила голос на кассира мужчину, обидела его. Вечер, все уставшие. Как загладить вину на душе?
Улыбнуться и извиниться)
Если мучает совесть, то завтра сходите туда и извинитесь перед ним!
Не стоит сильно переживать по этому поводу. С кем не бывает? Я думаю, он уже забыл про этот инцидент.
Извинитесь, если увидите в следующий раз.
Представте этого человека и расскажите ему почему так поступили, что он не виноват и попросите прощения
попроси простить, скажи шо перенервничала сильно
Кассир-мужчина?? Это уже не мужик. Он знал, куда идёт. Не парься..
Софья Ковалева
Мужики на разрезе пашут?
А вы посчитайте сначала, не обманул ли он вас на рублей несколько, может, не зря обидели-то.
Галина
Точно. А если и не обманул, то хотел обмануть - 100%. Всё, ура, душевное спокойствие восстановлено тем, что он наверняка урод, как и вообще все.
"Господи! Милости твоей прошу этому человеку и мне прощения." Должно стать чуточку легче.
Прощения попросить и поблагодарить, что не дал по морде.
Забудь. Ты не первая ему нагрубила. А для себя реши, ты не станешь повторять эту ошибку или позволишь себе так себя вести и не раскаиваться
Виктория Пур
Рано или поздно такие получают по морде.
Принеси ему кофе и что нибудь поесть завтра
подарить бутылку шампанского с извинениями после работы
Извинись перед кассиром. Жизнь штука такая. Сейчас ты на коне. а завтра полы в "Магните" моешь.
Валерий Фролович Львов
Дааа я уже в метро . На душе тяжело теперь
та ну нафиг.. ты не женщина.. у женщин нет совести))
Придите завтра, купите что нибудь и встаньте к нему в очередь на кассу. Извинитесь и всё.
Извинись, скажи погорячилась.
Он к этому был готов, не переживайте.
Забей. Вас таких с истериками и соплями за день столько через кассу проходит....
У кассиров уже через неделю иммунитет вырабатывается )))
Минетом можно
Слава Ляпин
Прямо под кассой, ага.
Валерий Фролович Львов
Ты всегда так делаешь с кассиршами, да?)
Вернись и сделай ему минет.
Начальника своего почему то никто не обидит!
Найти и принести ему извинения))
трахни его
Ты своё злость на него выплеснула и прикрыла это усталостью. Себя контролировать не можешь это норма где ты живёшь. Ты Грубая обезьяна с гранатой. Я тоже устала так что ты должна понять и простить хаха
Подумай о том, что ты кассир, а на тебя тот чел орет. Пусть ему будет стыдно))
Нужно "поставить" себя на месте кассира .
подарите ему конфету завтра.... сразу отпустит
Тебе нечего стыдиться перед чMом. Если мужик работает кассиром, то это лох, он для тебя лох, как мужик, согласись?
Так почему тогда у тебя душа переживает из-за лоха?
Нужно попросить прощение у него ( если есть возможность, если нет, то просто скажите это вслух, как бы обращаясь к нему) и простить себя за своё поведение ( а это бывает сложнее сделать, чем простить другого), и Вам станет легче.
я думаю он уже забыл об этом.
Вряд ли он сможет вас правильно понять, так как у всех есть и работу и всякие трудности, но надо держать себя "в руках" а не срываться на окружающих только потому что ваша работа такая невыносимая
Ему по-фигу, они привыкшие. А вы, хороший, чуткий человек. Сделайте доброе дело кому-нибудь про так. И всё выровняется. Я один раз просто вышел на улицу, и спросил первого попавшегося прохожего, нужны ли ему деньги. Сказал нужны - я отдал.
Слава Ляпин
Ха. Да в наши дни столько мошенников и капканов, что на вопрос "нужны ли деньги" благо если просто пошлют...
Да ничего страшного) Он после Вас четверых обидел)
в следующий раз будите сдержанней
все уставшие но не все визжавшие
Вы хороший человек Татьяна
Обязательно вернись и извинись перед ним. Да, даже если уже прошло 2 дня. Да даже, если прошла неделя, всё равно нужно вернуться и извиниться. И нужно научиться контролировать свои эмоции. Ты же человек, а не животное.
Ну вот, он всю жизнь на кассира учился, а тут такое ((
понять, что изменить это вы можете только вернувшись) ему станет легче, если вы извинитесь, да и себя из-вины вытащите)
Да никак. У меня у самого такое было, наездился, жарко, терпения не хватает))) Просто со временем все забудется. Время лечит.
Сделайте ему приятное)))
Попроси жалобную книгу и напиши что-то вроде "Хочу выразить благодарность такому то кассиру на такой то смене за хорошее обслуживание"
Просто извиниться и все. Можно что нибудь прищентовать)
Нужно контролировать себя
Зато этот случай не позволит Вам еще кого-нибудь обидеть таким образом.
У меня тоже такое было) тоже уставшая была после работы. Стыдно потом стало, но я же не побегу как придурошная перед ним извиняться. Это будет как то странно). Просто в следующий раз повежливее с ним)
Примите в себе и это качество и разрешите быть иногда и такой, немного взбалмошенной и агрессивной, и любите себя и в этом состоянии тоже)
Однако! Единственный мужик - кассир на всю округу и ты умудрилась его облаять. Завтра купи ему бутылку пива.
Софья Ковалева
А лучше дай денег на подписку в ВОВ
Извинись и на душе станет лучше
ситуация уже произошла, смирение)