Прочие взаимоотношения
Правда, что у женщины две пути: Один - выйти замуж, Второй - жить с 12 котами?
третий.... замуж, развод, замуж, развод, 12 котов
да ладно не стесняйтесь уже, скажите что все думают, один путь только, быть взятой царём природы мужчиной, или не взятой и подохнуть, плача в подушку.
Я выбрала другой путь-футбол и РЭП! ) КАЕФФФФФ))) Терпеть не могу котов!
... есть ещё 333 варианта.

Я вот с детства живу с котами. Как то никогда наличие котов и вообще отношение к котам не связывала с семейной жизнью.
За что такая дискриминация кошачьх? Почему их непременно в компаньоны для одиноких записывают?
Отличные питомцы для большой семьи, в том числе с детьми!
Одиноким больше подходят собачки, чтоб хоть из дома на прогулку выходили.
А у мужика один, прилепится к богатенькой дамачке и жить за её счет...
Не трогайте женщин. Они сами с усами
с сорока кошками.
Я совместила эти два пути в один. У меня есть муж пять котов и пять собак! Кстити муж у меня тоже очень любит животных! Мы от жизни получили что хотели))
Да перестаньте вы. Если не выходит замуж, то меняет" котов" как перчатки. Менее 12 - не тянет на норматив. А еще она может обзавестись детьми.
Есть еще третий путь. Это не забивать голову всякой ерундой, жить для себя, работать, тратить денежку на себя и не е*ть голову другим. Глядишь и отбоя от кавалеров не будет.
Можно ещё мужиков каждый год менять пока товарный вид сохраняется. Кошки это потом.
Алексей Фадеев
можно и так.... если все равно будут кошки
Кадырхан Алдамуратулы
Тезка, ты-то откудова знаешь?)
Есть и другие варианты. Стать карьеристкой. Замутить отношения с женщиной.