Прочие взаимоотношения

Выйти замуж или жить в одиночестве... Что выбрать? Посоветуйте, злошники.

Ваня Шапор
Можно и выйдя замуж быть одинокой- это уж кому как повезет!!!
Татьяна Мокеичева Сизова
Лучший ответ
можно не выходить замуж но при этом не быть в одиночестве - это самый лучший вариант! )))
Ф-С
Гулливер Детский Сад Это катит,пока ты молода и привлекательна,а потом все разбегутся в разные стороны.
если плохой замуж-----то лучше жить в одиночестве )))))))))))))))))
Была и замужем и одна жила... Есть свои приемущества и недостатаки и там и там... Сейчас живу гостевым браком. Проводим вместе 5-6 дней в неделю. Или у меня дома или у него. Один два дня встречаемся по отдельности с друзьями и родственниками. Бытовые проблемы решаем отдельно-так что быт не заедает и претензий на этой почве никаких...
Павел Горошков
если есть достойные кандидаты то имеет смысл выйти замуж :) если нет жить с умом :)

кое что об отношениях http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Колян Мудрый
Жить одной скучно, но абы за кого от скуки тоже не выходи.
Евгений Долгов
а ты сама что хочешь в действительности?)
Раджив Гаев
Вчера прочла один афоризм: "Брак как осажденная крепость - те, кто снаружи нее, стремятся попасть внутрь нее, а те, кто
внутри нее - мечтают из нее выбраться".
лучше выйди
Я Н А Юдкина
каждая женщина, чтобы она не говорила хочет выйти замуж
Валерий Тимофеев абсолютная неправда!
Валерий Тимофеев замуж хотят поголовно те, кто там не был
Из одиночества не всегда можно выйти замуж. А из-за мужа можно убежать в одиночество)) ) так что лучше замуж. Смыться всегда успеешь)
Если нет достойных, то, лучше одной.
Гулливер Детский Сад Достойных не могут найти только люди с завышенной самооценкой))
И это на планете-то ,где 6 миллиардов...)))уморили.)))

это же прекрасно
Александр Мыцак Растрогалась!Надо со своим помириться.Завтра.Может быть.
Человек сам выбирает свою судьбу) смотря какие цели ты перед собой ставишь: состариться с кошкой в руках или в окружении любящих детей и внуков))
Пал Андреич
После спектакля Раневская часто смотрела на цветы, корзину с письмами, открытками и записками, полными восхищения (подношения поклонников ее игры) и печально замечала: Как много любви, а в аптеку сходить некому.
Поэтому прежде, чем выскочить замуж надо семь раз отмерить и один раз отрезать. Уж лучше жить в гордом одиночестве, чем существовать с кем попало) )

лучше замуж))
Лучше выйти замуж. Мне рассказали про женщину у которой совсем никого нет она старенькая и подумывает найти наследника на квартиру