Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Одиночество уничтожает. Как выйти замуж? Мне 36. Симпатичная, с сексуальной фигурой. Самодостаточная. И одна.
Если выйдете за муж, не факт, что чувство одиночества вас покинет.
				
							Именно поэтому ты спряталась.. . и где тебя искать.. . и как тебя найти...))
				
							,,,,Я ! 
 
....тебя! и (( пальцем. м НЕ! тронулЪ☺☺
				
							....тебя! и (( пальцем. м НЕ! тронулЪ☺☺
Вы перешли возраст, когда у вас сформировалась зона конфорта, в одиночестве и жалея себя. К такому состоянию вы привыкли и чувствуете себя намного конфортней одна. Другими словами вы похоронили в себе женственность, питая себя иллюзиями, что всегда успеете, что это не главное, или что достойных нет, или всеми тремя перечисленными. Есть хорошая новость, вы стали понимать, что, что-то не так, отсюда и начинайте формировать желание полностью меняться, вам нужно найти женщину в себе и понять какая она и что ей по настоящему нужно. Не отвлекайтесь на догматы установленные вашим эго. Запишитесь на психологические тренинги, почитайте соответствующую литературу. На данный момент, я могу предположить, что поклонники у вас есть, но вот провождение с ними времени у вас не в приоритетах.
				
							Скоро привыкнешь ..
				
							Ни как.. . оставь эти глупости.
				
							обязательно замуж что ли ? 
попробуйте хотя бы любовника, найти для начала .
				
							попробуйте хотя бы любовника, найти для начала .
Для начала понять, почему так, и устранить причину! Если, вроде, все нормально, то пробовать другую тактику! А определившись, уже знакомиться!
				
							мне бы твои проблемы
				
							Перестать искать недостатки в человеке. Я конечно понимаю что женщина после тридцати с мужчинами не флиртует, она их фильтрует. Так возьми и отключи этот фильтр и научись любить человека таким как он есть. Тем более что тебе ни чего от него не нужно, лишь бы был рядом.
				
							а как сама думаешь в чем твоя проблема? интересно было бы с тобой на эту тему пообщаться.) ) можешь мне даже ради такого случая написать в личку!))
				
							Вот поэтому и одна, что самодостаточная. Сайты знакомств для чего? Там таких же одиноких мч - море разливанное. Вперед и с песней!
				
							Похожие вопросы
- Какая самодостаточная женщина добровольно выйдет замуж? Это же клетка.)
- Не хочу замуж, но родственники давят на меня, чтобы я вышла замуж. Что делать?
- Выйти замуж или жить в одиночестве... Что выбрать? Посоветуйте, злошники.
- Как можно выйти замуж за человека который не устраивает в сексуальном плане?
- Глядя на то, как девушки выпрыгивают из штанов,рвут на себе волосы, лишь бы выйти замуж создается впечатление...
- Может ли девушка быть симпатичной/красивой/сексуальной при следующих параметрах (см.ниже)?
- Как вышла замуж, начались проблемы.
- Стоит ли выходить замуж за 36 летнего если у него и у меня нет собственного жилья и...
- Сразу говорю.. это не про себя!!! Но.. девушки.. вы бы вышли замуж за.. такого.. вн
- Меня очень загнобили мои родственники. Они хотят чтобы я поскорее вышла замуж.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						