Прочие взаимоотношения
Может ли девушка быть симпатичной/красивой/сексуальной при следующих параметрах (см.ниже)?
Если у нее рост 163,вес 100 кг,размер груди 7? Могла бы вам понравится такая девушка,при том что лицо у нее довольно симпатичное?..Или главным во внешности вы выделяете фигуру?
Это девушка может быть даже очень сексуальной .. не морочьте себе голову. У меня есть знакомая, рост 172, вес 120, приятной внешности ...муж у неё красавец, рост 2 метра, вместе уже живут 10 лет, он её обожает . Причём полной она была всегда.
100 кг при таком росте это очень плохо в первую очередь для здоровья.... и если честно надо с этим как то бороться, если только это не неизлечимое заболевание.... это не красиво ...хотя некоторым мужчинам нравиться.. . по моему это против природы человека...
это надо увидеть, по описанию сказать сложно....
Сексуальность -это в голове. Она для своего мужчины может быть кем угодно.
Может ли она при этом уметь быстро бегать и прыгать -тут уж я сомневаюсь..)))
некоторые мужчины любят пышных дам
Нет, ну думаю такой даме, точно, следует заняться собой...
внешность не показатель.... так что этот вопрос сразу анулиреуется..)
она должна нравится не нам, а своему парню, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
100кг при 163см - ппц.
надо заниматься собой.
нет. такая не понравилась бы. потому-что не следит за собой.
за фигурой надо следить не меньше, чем за лицом и одеждой ;)
надо заниматься собой.
Девушка может быть симпатичной, красивой, сексуальной, если она сама такой себя считает, вес совсем не главное.... НУЖНО любить себя любую и тогда тебя тоже полюбят...