Прочие взаимоотношения

Может ли девушка быть симпатичной/красивой/сексуальной при следующих параметрах (см.ниже)?

Если у нее рост 163,вес 100 кг,размер груди 7? Могла бы вам понравится такая девушка,при том что лицо у нее довольно симпатичное?..Или главным во внешности вы выделяете фигуру?
Это девушка может быть даже очень сексуальной .. не морочьте себе голову. У меня есть знакомая, рост 172, вес 120, приятной внешности ...муж у неё красавец, рост 2 метра, вместе уже живут 10 лет, он её обожает . Причём полной она была всегда.
Есения Филимонова
Лучший ответ
100 кг при таком росте это очень плохо в первую очередь для здоровья.... и если честно надо с этим как то бороться, если только это не неизлечимое заболевание.... это не красиво ...хотя некоторым мужчинам нравиться.. . по моему это против природы человека...
Xayal Agayev
это надо увидеть, по описанию сказать сложно....
Сексуальность -это в голове. Она для своего мужчины может быть кем угодно.
Может ли она при этом уметь быстро бегать и прыгать -тут уж я сомневаюсь..)))
некоторые мужчины любят пышных дам
Нет, ну думаю такой даме, точно, следует заняться собой...
Aidana Laubayeva
внешность не показатель.... так что этот вопрос сразу анулиреуется..)
Sergei Volinkin
она должна нравится не нам, а своему парню, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
100кг при 163см - ппц.
надо заниматься собой.
нет. такая не понравилась бы. потому-что не следит за собой.
за фигурой надо следить не меньше, чем за лицом и одеждой ;)
Девушка может быть симпатичной, красивой, сексуальной, если она сама такой себя считает, вес совсем не главное.... НУЖНО любить себя любую и тогда тебя тоже полюбят...