Прочие взаимоотношения

Как можно выйти замуж за человека который не устраивает в сексуальном плане?

Почему мне говорят что секс для замужества не самое главное, если мне каждый день с ним этим заниматься?? А если не заниматься часто или так и не будет устраивать, тогда изменять что-ли или всю жизнь не удовлетворенной быть??
Нельзя выходить за партнера, который не подходит. Если сразу не понравилось, то чуда не будет. А хороший секс важен - иначе как мириться?) Неудовлетворенность, раздражение, нездоровье... Нафик нафик...
Самат Абдыкалыков
Лучший ответ
Настенька Гусельникова Вот и я уверена чуда не будет
Любовь `````` да есть у него желание! он прсто не умеет или стесняется. Стань ему учительницей это так возбуждает
Сама возьми его член в руку и начинай ласкать, а его руку положт себе на киску. Любой тут поймёт, что от него требуется
Лучше не пробовать. Один фиг - этот брак ОЧЕНЬ быстро кончится.
Vyacheslav Ivanov
Рабия Хаджиева я всегда отвечала в проекте основываясь на собственный опыт в реальной жизни.
Секс для замужества не самое главное, поскольку есть и другие аспекты совместной жизни. Но, они не умаляют значения секса!
Була Беисов
выйти замуж (или жениться) можно за кого угодно. а вот жить с таким человеком будет весьма трудно.
Master Z
так не бывает, если девушка выходит замуж за парня, то она как минимум раз представляла себя с ним в постели и хочет от него детей, так что в сексуальном плане он ее устраивает на 100%
Жибек Омарова
Настенька Гусельникова Представления могут не оправдаться
Vyacheslav Ivanov Хотеть детей от мужчины и получать удовольствие в постели - это разные вещи.
"или всю жизнь не удовлетворенной быть" - увы, но дело тут не во всей твоей жизни, а в твоей фактической и сиюминутной неудовлетворённости, на которой ты хочешь построить СЕМЬЮ. И поэтому тебя ждёт в этом фиаско грандэ.
А семья - это.... Короче она не на сиськах-письках стоит и держится.

P.S. Прямо хочется добавить: подрастёшь - узнаешь ))
Настенька Гусельникова Тут взрослые замужние женщины отвечают с 3 мя детьми. Один ты только все понимаешь. Много думаешь о себе
говоря подобное, как правило, имеют в виду, что для свадьбы недостаточно просто хорошо чпокаться. нужно что-то еще ))
можно..
выйди за муж за кошелёк старый
а сама с фитнес тренером жарься

а там и ко мне на сессию придёте оба))
Настенька Гусельникова Я ж не могу к любовникам каждый день бегать. Это не удобно и спалюсь рано или поздно
Георгий Твеленев за всё время сдачи крови,вич не был выявлен..так что..с тебя кстати тоже справка..хотя ты вроде чистая))
Ддя этого и существуют любовники.Каждый день- это круто.А если менструация, то..?
Vyacheslav Ivanov У женщины есть ещё как минимум - две руки.
А ещё средства гигиены позволяют получить кусочек кайфа даже при кровотечении.
Научить партнёра сексуальным штучкам. Век живи - век тра. . . ой, учись !
Если для вас секс ооочень важен, то надо искать партнёра по себе....
купить фаллоимитатор
Игорь Башев Очень сильно хочу облизать твои сисечки
замуж нужно выходить за ЛЮБИМОГО человека.
многие вопросы отпадут сами собой.
о сексе в том числе.
Татьяна Ник
Vyacheslav Ivanov Бред. Влюбишься ты в импотента (или наоборот - в сторонника БДСМ) - как тебе будет?