Прочие взаимоотношения
А Обязательно Ли Женщине Понимать Мужчину...Что Бы Его Полюбить ???)))))
Как ты представляешь то что не поддаётся пониманию? Вот принимать тяжело то, что негативно.. . Если любить, то любить всё, но это называется фанатизм, и не есть хорошо
Любовь приходит и ...всё, накрывает с головой. Понимание желательно, но любовь даёт способность принимать любимого, просто так принимать и всё, даже без понимания))))
My Success Is On Ly By From Allah
Приятного Общения ! ))
и да и нет...
лучше понимать...))) ) но принимать и восхищаться им.... обязательно!!!)))
My Success Is On Ly By From Allah
Вечер Добрый ! ))
достаточно ПРИНИМАТЬ его таким какой он есть.. ЦЕЛИКОМ.. с недостатками и достоинствами)
Люди очень нужны друг другу. Нужны они друг другу общностью природы своей, которая есть любовь, и различием даров своих призваны ко взаимному восполнению.)))
My Success Is On Ly By From Allah
Взаимно..))
Совсем не обязательно. Я уже давно пришла к такому выводу. Я же не прошу его понимать меня! Достаточно того, что он меня любит, а я люблю его... И я хотелабы хоть одним глазом посмотреть на мужчину, который бы понял женщину, если она сама себя не всегда может понять...
Ну если только ей нужна безответная любовь))
Чтобы полюбить - НЕТ
чтобы с ним жить - ДА
Это необходимо в экстренных случаях...))
My Success Is On Ly By From Allah
Доброго ! ;););)
Понимание хм думаю да, очень нужно взаимопонимание для двух любящих людей, но влюбленные как известно ведут себя не адекватно начинают делать глупости отсюда начинается недопонимание.
Сложно сказать.
фигня, абсолютно не понимаю своего любимого. . но с ним ХОРОШО.. . а пока хорошо. . ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ПОНИМАТЬ..
Если хотите, можете любить его как правило из грамматики или математики, только ведь вы будете его ненавидеть. Спросите школьников.
Когда ты понимаешь, что этот человек "твой", то наступает взаимное притяжение, перерастающее в любовь. Я считаю, что душевная близость двоих и есть "понимание", а без этого никак!!
наоборот... с неведеньи-блажентво. именно, когда человек не понятен, он привлекателен... а предсказуемость очень угнетает
Слова случайного человека: "Ты сначала добейся, чтобы у нее глаза заблестели, а уж потом только получишь, чего хочешь... "