Прочие взаимоотношения
Мужчина, а чтобы ты полюбил Женщину.., она обязательно должна быть красива?
Конечно . Душой и телом .

Mirzhan .
семистрельная икона...
не велик на бабу спрос-если знает мало поз !
А сегс будет ))
ну а как же, как потом жить бок о бок с женщиной, если она страшная?))
Я вообще не понимаю что это значит, люди видят других людей далеко не одинаково, то что красиво для одного, другому возможно таковым не кажется. У меня так и вовсе вкус своеобразный)
Для меня--да. Страшная мне не нужна.
Обязательно.
Если я не буду считать её красивой, то как полюблю ?
Не обязательно.
Она должна быть женщиной. Видал я красивых на ЧМ 2018 и что с того? минет бразильцам делали)
Знаете, чем больше наблюдаю, тем больше убеждаюсь. Некрасивые женщины - некрасивы и в душе.
Хотя казалось бы, нас учили обратному.
Неет, это необязатель кто сказал так, главное ее характер, возраст, уважение к мужчине, ну ее фигуру и приятные черты лица никто не отменял
И играть на рояле.
Достаточно, чтобы она была достаточно красива )

Как, минимум, недурна.
Да, нет. И как ты сойдешь когда напьюсь:))
Да, как и я.
Ага. На страшных у меня писюн не стоит.
Нет, судить человека за то, что от него не зависит не правильно. Вот если толстая или неряха, то в этом случае сложно влюбиться.
Да. Но тема вот в чем, что у каждого человека свой вкус на внешность противоположного пола, т. е. для одного мужчины одна женщина будет, как говорится, "на троечку", а второй эту же женщину воспримет как королеву красоты.