Прочие взаимоотношения
Вам не кажется что уже происходит смена полов? Женщины становятся мужчинами, а мужчины - женщинами
Согласна, очень много парней, которые изображают из себя баб, да еще каких! Наадутые губы, накрашенные ресницы, полный мейк ап делает из этого парня прекрасную леди, но вот тут то проблема, у меня единственный вопрос. ЗАчЕМ? ЗАЧЕМ вы это делаете. Думаете вас никто не полюбит с такой внешностью? или вы позеры? Будьте самим собой, это намного проще! Скоро вообще не останется мужчин, если так пойдет. А бабам не нужны такие гомики, как вы! Пис!
Сергий Козлов
Это есть болезнь ты глупое тупое существо! Нижний мир заражает нас опр. вирусами, чтобы управлять.
Пощупал у себя - вроде всё в порядке. :о)
Ну, и таким образом двуполость все же сохраняется
проснулся, етит твою корень)
Только сейчас заметили, что ли?
ну положим нам до женщин далеко, да и незачем. А эмансипированные наши давно уже мужикуют здесь )
))))) это еще в том веке все знали)))
Да, бабы жрут тестостерон литрами и у них уже вырастет фантомный член. Ну также процветает баборабство у мужиков, которые своих властных бабищ с фантомными членами считаю женщинами.
Почему вы такие деревянные дебилы? Я же вам миллион раз уже писал, идиоты, миры многослойны и много мерны; и мы зависим от других миров очень сильно. Для светлых энергий планета заблокирована; а всем управляют негативные темные миры подземные, которые невидны простым глазом. Сначала они (сатана ) подчинили баб И убрали у них либидо; потом заразили народ пидарастией и создали дефицит секса. Это нужно для кормления нашей энергией темного мира; мы для них уже как дойное стадо. Содомия и геи - это не выбор, не по желанию; это результат заражения человека паразитами и агентом сатаны, который блокирует душу и управляет человеком.
Пощупай у себя в штанах. Вполне может быть.
Идет смена потолков, когда потолок не в порядке, и пол меняют.