Прочие взаимоотношения

Женщины кошки...это полу кошки или полу женщины....м?)))) Здрасти вам;)

Женис Сериков
Полукошка это ещё как-то терпимо..) ) а вот получеловек как-то неприятно..))
Пётр Афанасьев
Лучший ответ
Эт те, шо мурчат постоянно, а делают всё по-своему! ))) С уважением, Я.
Azizova Aziza
Женис Сериков Приветик,Серёж!
взаимно:))
У нас даже вопросы похожи.. я не читаю написал про кошек)))))))
Игорь Костин
Женис Сериков ))) покажи:))
Женщина- кошка с человеческим обличием, но с повадками кошки.. .

… Она всегда была немного кошкой… … она любила спать и молоко, … и под перчаткой каждая ладошка… скрывала пять изящных коготков… … когда в больших глазах ее блестящих… луна свой отражала свет слегка, … она казалась кошкой настоящей, … готовой для внезапного прыжка… … она спала калачиком под пледом, … а иногда и вовсе не спала… … но каждый день назло дождям и бедам… была непринужденно весела… … не каждый мог ее погладить шерстку, … иной, кто часом мимо проходил, … трепал за ушком… но мечтала кошка, … чтоб кто-то добрый кошку приручил! … пушистый снег ей волшебством казался, … а шоколад – лекарством от разлук… … к рассвету нежный сон ее касался, … во сне ей снилась пара теплых рук… … она от скуки затевала игры, … но вскоре уставала и от игр — … так часто под шикарной шкурой тигра… скрывался кот облезлый, а не тигр… … Мерцает светом лунная дорожка, … чуть слышен звук шагов ее в ночи, … однажды навсегда уходит кошка, … которую не смог ты приручить...
Людмила Цабека
женщина кошка - это просто кошка, потому что мужчины кошки быть не может.
Это пол кошки и столько же женщины=)