Прочие взаимоотношения

Я мусульманин, люблю русскую девушку, но мой отец против говорить только на своей жениться.!

Понимате я конечно ей сказал что она должна принять Ислам, она была не против, она сказала что даже ради меня приметь Ислам, но мой все равно против, говорить только на своей, я даже случайно слышал, как отец говорил что скоро найдет мне невесту, отец дочери тоже против, говорить я мусульманин, мусульмане жестокие террористы убивают насилуют режут людей, я не понимаю причем здесь это, разве все мусульмане террористы, убийцы насилуют режут, разве нормальный человек будет убивать, насиловать резать, нет конечно почему вы этого не можете понят, я нормальный верующий мусульманин, я ко всем отношусь хорошо, я никого убивать не собираюсь, я никого резать не собираюсь, террористов спонсирует Сша (ЦРУ) специальная служба, вы всех мусульман считаете убийцей, их даже за мусульман считать невозможно. !

Я не знаю что мне делать, я же люблю ее, я даже отцу сказал что она приметь Ислам, но все равно для него она чужая, а отец дочери настаивает на своем что я мусульманин они жестокие, пожалуйста скажите что мне делать, я не хочу потерять ее.!
ты не только мусульманин, но в первую очередь мужчина.. . -уважая родителей и старших, но решай сам с ней. У меня много знакомых и несколько друзей смешанных браков с мусульманами и мусульманками - семьи у большинства многодетные и культурные. Некоторых родители поддержали сразу, даже несмотря на то, что община их исключила, а некоторых родители поддержали позже. Взвесь что для тебя дороже и реши, но знай, что ты с того момента должен отвечать за своё решение и будущих детей.
К*
Кристина *
Лучший ответ
Не читая скажу - отец прав:)))))) ) Без комментариев:)
Taw Taw
любите своих - слушайтесь папу
Good Time
Не слушай ни кого и женись. Живи потом отдельно, снимай квартиру, а родственники перебесятся и простят.
Не обращай внимания на то, что кто-то считает мусульман террористами, на бытовом уровне такие взбрыки у людей нередки, и не только о мусульманах. Если у вас с твоей девушкой хватит сил порвать со своими родными, уехать от всех подальше, всё может сложиться нормально. Но это очень трудно - лишиться поддержки, благословения родных и близких. Не каждый решится на такое. Поэтому взвесьте все "за" и "против".
Денис Гнатюк
Делай как отец говорит.
Оксана Рудык
построй свой дом ..и живите отдельно от своих родителей
Ксюша Булыгина
У дикарей свои законы. Влюбляйся в волосатую.
Вообще-то среди радикальных исламистов одни террористы. Это все знают. США ни при чем. А касательно твоей проблемы, то бери свою даму и уезжай с ней в другой город. Иначе ты всю жизнь будешь от родителей зависеть.
Я русский, но у меня есть друг армянин, он тоже полюбил русскую девушку, решил женится! Родители были категорически против, дошло до того, что отец сказал: (( если женишься против нашей воли, ты мне не сын )) Он ушел из дома, женился, после рождения первого ребенка первой в его дом пришла в гости мама, посмотреть на внука. Ну а после рождения второго сына пришел отец!! ! Сейчас все хорошо и в семье и в отношениях с родителями, они приняли и невестку и детей и решение сына больше не обсуждается! Решай сам, ведь ради тебя она готова принять твою веру, вопрос в том готов ли ты к этому.. . Удачи!
я бы девушке посоветовала... бежать от тебя без оглядки... православная вера мудрее и терпимее, а ваши обычаи эти.. что женщина хуже скотины.. и отношение к женщине как к человеку 3 сорта.. особенно к русской- девочке надо бежать от тебя