Прочие взаимоотношения

А вы за мораторий на смертную казнь или против? почему?не много не в тему , но интересует...

Рцсссдм ********
я за смертную казнь!!! !
1. потому что не фиг содержать всякую гниль на деньги налогоплательщиков
2. тюрьма не исправляет
3. была бы смертная казнь, может некоторые подумали сто раз а стоит ли идти на то или иное преступление!!!
Александр Даниленко
Лучший ответ
Я за мораторий.
Потому что при таком уровне коррупции в стране запечатать ни за что могут любого.
"Если ты не можешь создавать жизнь, то не спеши осуждать на смерть"
Я за мораторий на смертную казнь.
Не людям решать кому жить, а кому умирать.
Юлия Титякова
Рцсссдм ******** почему же убийцы могут решать, а законопослушные люди нет?
Я-ЗА. Сплошная безнаказанность.
Рцсссдм ******** и вам чудного настроения!
Против.
И ещё не могу понять: что это за наказание
такое - 15 лет за убийство....
Elxan Qasanov
Жизнь дана БОГОМ и только он вправе её забрать НО с другой стороны горбатого только могила исправит
Лия Мустафина
Все же думаю, что тех кто меня не любит казнить нельзя помиловать. Не решила еще, где запятую поставить.
*** Zagira
Я за! Зачем сохранять жизнь убийцам и маньякам, если они даже не раскаиваются в содеянном.
Всеми конечностями за смертную казнь
Каждый человек заслуживает на второй шанс, и даже если он психически болен - то место ему в специализированном учреждении, а не на том свете.
Уйти из жизни - самая лёгкая расплата за преступление.
Вячеслав Mfk
Я за смертную казнь, иногда смотришь ТВ и охреневаешь от этих зверей в человеческом обличие, нафиг их садить пожизненно, кормить, лечить за их неподающие разуму нормального человека деяния.