Прочие взаимоотношения

Если есть взрослые людито смотрите вопрос внутри. И не язвите пожалуйста. Если нечего сказать толком лучше не пишите

Я была проституткой 5,5 лет. Полтора года назад встретила человека, который предложил мне жить с ним. Засыпал подарками меня и моих детей. Покупал утварь кухонную и прочую. Я жила как в раю и поверила, что любовь есть. я его очень любила, несмотря на предательство первого мужа (он и заставлял меня проституцией заниматься, а потом бросил с детьми и кредитами), на клиентов, которые тоже огорчали. На самом деле у проститутки если нравится клиентто огорчаешься, что это не твой мужчина, если не нравится, то понятное дело, что все равно огорчаешься. У моего мужчины была одна проблема-алкоголизм и склонность к транжирству. Он не мог жить на маленькие деньги. В январе этого года у него был инсульт. я за ним ухаживала и лечила егонашла врачей, средства. Денег в связи с этим у мужа не было полгода и он убедил меня снять с карточки деньги. Потом он начал зарабатывать, но платил с явной неохотойговорячто это мои долги и деньги. Что он и так на меня потратил много, что мои дети ему и на х.... не нужны. (это при том, что один ребенок себя содержит, а второй живет с дедушкой). Теперь он получил большую сумму денег, но заявил, что платить не будет, потому что хочет на курорт, и ему проще бросить меня с долгами. Но ведь это его долги? Зачем он так? Сил моих нет. Сегодня он еще и ударил меня. Что мне делдать, почему он так?
Юрий Кудашкин
Мариша, здравствуйте!
Вам не стоит зацикливаться на маразмах бывших мужей. На Вас-будущее детей.. .
Поддерживаю Ваш сильный дух и трезвый разум.
Да поможет Вам Бог!
Юлия Евсюкова
Лучший ответ
Меньше надо доверяться мужчинам, они живут только для себя и чужие проблемы им нафик не нужны. Ну какой надо быть идиоткой имея двоих детей брать деньги в долг, надо о детях думать а не о ком то ещё.Не надо надеяться что за вас кто то будет платить. Надо самой идти на работу и выплачивать долг, а этого идиота гоните в шею.
Вера Конькова
Юрий Кудашкин Я так тоже думала до встречи с ним.Потом поменяла мнение,когда с ним познакомилась.Теперь опять больно падать в гряхь лицом опять
Странная вы женщина ей Богу, что профессий мало?? ? обязательно торговать собой?? ? идите работать агентом по недвижимости там нормальные деньги. . вам самой противно и вы все равно идете грязным путем, подайте на алименты на этого товарища постепенно его долг вырастит и он покроет ваши долги, чес слово вчера родились, а этот мужчина не обязан оплачивать и растить ваших детей. . было пять минут счастья а теперь пора ненастья
Никита Ботанов
Юрий Кудашкин Эта профессия денежная.И позволяет соджержать себя и близких.Тем более что город у нас кумовской и без блата никуда
Юрий Кудашкин И вообще в изначальном вопросе я просила помощи и совета,а не тупо умничать и давать каки-то советы в которых я не нуждаюсь
Ну, ему просто надоела вся эта круговерть с проблемами. Тем более после инсульта его способность к меценатству сошла на нет. Не до жиру типа.
Marina- Vladi
бросил пить, характер испортился, страсть прошла. Теперь он натуральный. Ищи другого
Алла Курскова
Бросать нужно такого мужа. Вам что себя не жалко чтоли. Дальше с ним будет еще хуже
Юрий Кудашкин Он был таким хорошим вначале.Он много читал,с ним интересно.Он воспитанный.Все это обрывается когда он пьет
ты ему разонравилась
почему непонятно
возможно из за твоего соц. статуса но это лишь предположение
как ты еще на наркоту не села я удивляюсь обычно все люди этой профессии сидят на наркоте без обид это из личного опыта могу сказать
Юрий Кудашкин Я даже не курю и не пью.
Это ощибочное мнение про наркоту.Может если человек на это шел из-за праздного образа жизни.Я на это пошлачто бы выучить и вырастить детей.Мне нельзя пить и наркотики употреблять нельзя.Если я пропаду,то кому дети нужны будут?
С ума сошла?? ? Беги от него не оглядываясь!!!
Мне вот очень интерестно, зачем выхаживать мужа который так с Вами относился? Зачем вы сами ж из себя издеваетесь! Он понимает, что вами можно крутить, и пользуеться етим и будет пока жив! И запомните, а лучше запишите, что так будет ВСЕГДА!

По поводу кредытов и прочей нечисти, словестно вы его не заставите никогда заплатить, разве что сылой вытрясите с него. И это весьма не плохой вариант!

И забудьте об нем! Начните новую жизнь без бывшего мужа! Он вам уж точно ничего доброго не сделает никогда!
Yana Milashkina
может он нашёл себе другую? я не знаю конечно, не хотелось бы вас зря огорчать...
Viktor
Юрий Кудашкин Вроде бы нет.Да и не красивый он.Маленького роста,кривоват,да и 50 лет уже будет.Я сама не сразу влюбилась,а потихоньку как-то