Почему мне становится легче лишь после того, как
"обнажаю" свою душу, написав стихотворение, какую-то записку, а потом рву этот текст и выбрасываю или после того, как поговорю с человеком, который действительно умеет слушать. Лишь после этого моя душа успокаивается, будто падает тяжелый камень с души и становится легче, лишь высказав все, что находится внутри... у вас было так?
Если я этого не буду делать, мое молчание застаивается и становится только хуже на душе. Почему так? Благодарю
Прочие взаимоотношения
Помогите мне пожалуйста разобраться в моем вопросе внутри
У меня так же. Пока о ветил вот так вот себе. Моё восприятие очень чувствительно, об этом не знал и через него закачивал в себя фиг знает что. И это что, позволяло себе руководить некоторыми ситуациями. А душой не мог принять не своё, вот и раздирало в стороны. Здесь конечно мне помогло моё творчество, через которое своими силами создавал свою реальность, которая оказывается ломала тот стереотип который когда то подпустил к себе. И вот так потихоньку, потихоньку, творениям, делом, терпением начинал слышать своим сердечком, сопоставлять своей душой, возвращая себя к себе. А у себя дома, всегда спокойствие и нет той скорлупы которая меня закрывала от внешнего мира. На это ушло много времени, но вот как видите не сидел сложа руки, занимая свой мозг тем даром который дан от рождения и вы видите что излогаю искренне. Не скажу что такое причина, это больше моё качество с которым рожден, а это не одно и тоже.... И вижу что есть люди с тонкими настройками души, при любом бризе волны приходят в колебание и есть люли с грубыми настройками, они как волнорезы железобетоном останавливают силу волны. Мы разные все, но нужные друг другу. Вот и известно, что все будет хорошо и понимать и слышать своё сердкчко это здорово. Тока надо работать не позволяя душе ленится!
Екатерина Васильева
Благодарю
Ты пользуешься замечательным психологическим методом и это правильный подход. Всё в себе держать нельзя, это действует разрушительно. Всё правильно делаешь, ты на верном пути.