Прочие взаимоотношения

порядочно ли так со стороны моей подруги?,думаю нет....вопрос внутри!

просто она знает,что я годами одна! и при этом рассказывает какие ей ее гражданский муж делает подарки и куда возить,какой он обходительный,,заставляет шапочку носить,чтобы не замерзла не дай бог. а мне вдвойне больно,что я одна,у меня внешность вообще Мелания Трамп не перещоголяла.я работала моделью,и не для демонстрации ошейника кошечкам,а реал моделью подиум,фотосессии,прически опять же подиум! из хорошей семьи,воспитанная,образованная,начитанная,не блядь,почему я одна блин.чем я хуже других,почему не баловница судьбы? cудьба выбрала других. Так еще и как выдержать еее вечное он такой сюси пуси, в сексе вообще отличный, вот вот у нас секс по два три раза в сутки(еще знаете этот парень модельного вида,у него два феррари и бизнес)?
Вы просто завидуете, если вам не нравятся такие разговоры - то и попросите не говорить её об этом, сказав правду. Просто она вся в эмоциях, поэтому и хочет поделиться с Вами своей радостью как с подругой.
Почему у вас нету парня? Не знаю! Почему-то часто замечаю, что именно красивые девушки одиноки.... наверное, потому что они привыкли к мужскому вниманию, большинство из них очень гордые и эгоистки и обычно ждут, что мужчина сам должен добиваться женщину... а не они его.... А на деле - именно простушки и добиваются мужчин, сами названивают им без конца.... и т. д. Лучше порадуйтесь, что подруга счастлива (Если она ваша подруга - то так и должно быть) ! Полюбите себя, побольше улыбок - и всё будет супер!
Gulmira Zeinullina
Лучший ответ
Банальная зависть с ее стороны.
А зачем Вы с ней общаетесь? И еще подругой называете?
У меня знакомая есть, так когда ей надоело слушать подколки, она взяла и увела этого парня!
И помахала ручкой этой гадине проезжая мимо, из авто теперь ее уже мужа!
А Вам слабо !?))
Если слабо, так и будете ныть и страдать!
Игорь Волков
Ваша подруга просто разговаривает с Вами. Если для Вас болезненны какие-то темы, скажите об этом ей, а не на Ответах. Уверена, она не будет намеренно говорить с Вами о неприятном Вам.
А вот с Вашей стороны это больше похоже на зависть, простите. Почему Вы одиноки - думать Вам. Телепатов нет, в реале Вас никто тут не знает, не видит, как вы ведете себя с парнями...
Может дело в поиске не парня а феррари и бизнеса?)))
Терпение вознаграждаеться