Прочие взаимоотношения

пожалуйста розсудите кто из нас не прав, я или моя подруга,она ни за что ни про что накинул. с обвинениями!вопрос внутри

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ ОН ТЕЛЕВЕДУЩИЙ НА ВЕЧЕРИНКЕ ДРУГА, МОЯ ЖЕ ПОДРУГА СЧИТАЕТ,ЧТО Я ТАКОГО НЕ ДОСТОЙНА,ЧТО Я ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ И У МЕНЯ НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ КРОМЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ПАРУ ВЫХОДОВ ПО ПОДИУМУ,ОНА ГОВОРИТ НАЙДИ КАКОГО ТО СТУДЕНТА И ВСТРЕЧАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, ЭТА ПОДРУГА НЕ МОЖЕТ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ В СИЛУ ТОГО,ЧТО У ЕЕ ПАРНЯ ФЕРРАРИ И ОН ВЛАДЕЛЕЦ РЕСТОРАНА, МОЛОД И КРАСИВ, А ОНА ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ И ДОЧКА ДЕПУТАТА ГОС.ДУМЫ...И У НЕЕ СВОЙ ЛЕКСУС,А НЕДАВНО ПРОДАЛА ЛИЧНЫЙ ПЕНТХАУЗ, у меня есть еще одна подруга студентка так вот она сказала твоя вторая подруга бедная как церковная крыса И Я РАДА,ЧТО ОНА С ГРУЗЧИКОМ ВСТРЕЧАЕТСЯ, ПОЗАБИРАЛИ ЛУЧШИХ ЖЕНИХОВ, А ПОТОМ НОРМ.ДЕВКИИ ПРИ СТАТУСЕ ОДНИ СИДЯТ,ИДИТЕ К НАЧИНАЮЩИМ СТУДЕНТАМ, Я В ШОКЕ БЫЛА ОТ ЭТОГО ПРЯМОЛИНЕЙСТВА!Я ЛИЧНО НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕДОСТОЙНОЙ ТАКОГО ПАРНЯ, У МЕНЯ ПОКОЙНЫЙ ДЕДУШКА ПРОФЕССОР, У РОДИТЕЛЕЙ ПО ДВЕ ВЫШКИ, ДА У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ВООБЩЕ ДОСТИЖЕНИЙ, ТАК ПОМОГАЮ ИНОГДА МАМЕ ЧУТЬ В РАБОТЕ, ПОКА НИЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ИЩУ РАБОТУ, НО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОНА ГОВОРИТ ТЫ СИЛЬНО К СЛАВЕ СТРЕМИШЬСЯ К ПОДИУМУ И РАБОТЕ ТВ.ВЕДУЩИЙ Я ЖЕ ВИЖУ, ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН, ТЕБЕ НУЖНЫ ВЫХОДЫ ЧЕРЕЗ НЕГО НА КРУТОГО СОВСЕМ МУЖИКА(У МЕНЯ ЧУТЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОТ ШОКА ЧЕЛЮСТЬ НЕ ОТВИСЛА)Я В ШОКЕ, А ОНА ЕЩЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТО ЧТО ТЫ ОТКАЗАЛА МНОГИМ ОЛИГАРХАМ ЭТО НЕ ПОВОД ТВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ ВЕДЬ К ТЕБЕ ЖИРНЫЕ ПОДКАТЫВАЛИ, А ПОДКАТИ МОЛОДОЙ, ВЫСОКИЙ И КРАСИВЫЙ ПОШЛА БЫ, НЕ ЛЮБЛЮ ТЕХ КТО ХОЧЕТ И КРАСИВОГО И БОГАТОГО! НАЙДИ МАЛЬЧИКА С ЗАРПЛАТОЙ ШТУКА БАКСОВ, ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ ЛЕЗЕТЕ К БОГАТЫМ, А ПОТОМ ДЕВЧОНКИ МОЕГО КРУГА В 28 ЛЕТ ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ, НО ЛАДНО ГОВОРИТ ПРОЩАЮ ВПРИНЦИПЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЕДУЩИЙ ОН И САМ НЕПРОТИВ БЫЛ ЗНАКОМИТЬСЯ(НО МЫ СЕЙЧАС НЕ ВМЕСТЕ НУ ПОКА ТАМ ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ)И ОНА ЗНАЯ ЭТО КАК МНЕ ФИГОВО ЕЩЕ И ГАДОСТЕЙ НАГОВОРИЛА...
Автор, имея таких "подруг" и врагов не надо! Прекратите слушать зажравшуюся и невоспитанную дурочку. Если у человека нет ферарри под окном, только глубоко примитивный человек (а по сути быдло, просто отмытое) будет выпендриваться (логика- деньги к деньгам).. . Кстати, еще не понятно как в дальнейшем жизнь сложиться (у нас в стране предугадать не возможно ничего) - сегодня ее папочка депутат и она в шоколаде. , а завтра глядишь- заключенный, имущество под арестом и все вытекающие. . Сами, надеюсь, уже поняли, что дальнейшее общение с таким человеком пора завязывать...
Надежда Кудлюк
Лучший ответ
Букв слишком много, уразумела только одно: твоя подруга тебе сильно польстила насчет того, что образование - твое достижение. Если проявленная в вопросе безграмотность считается за достижение, то каково же тогда все остальное?))))))))
Мдя... общество расслаивается и отдельные части его уже не понимают друг друга.... печально.... куды котимся? ))))))
Как Вы ее называете? "Подругой"?
Советую подумать, нужна ли она Вам, по-моему, нет.

Вы сами от нее " в шоке", "вам фигово" от ее слов. Найдите кого-то, кто не будет вас обс*рать.
она дура, заботится только о статусе.. . я таких "друзей" сразу ж нах посылаю, думает раз ей купили лексус и дали хорушую работу она чего то стала достойна, рассуждаю так : ты права, подругу на кол :) пусть с бомжами деньгами делится
Linar Zaripov
Скажи ей . Вас БЛАТНЫХ нам чертям непонять и помаши ей ручкой .
У богатых свои причуды....