Прочие взаимоотношения

Навеяно разговорами с подругами. Вопрос внутри. Интересный для мужчин.

А почему Вам не нравятся женщины самостоятельные, нашедщие свое дело. При этом не забывающие о семье, о детях... И о Вас, дорогие Вы наши. Почему столько вокруг успешных, но одиноких женщин? Вы не хотите признать их УМ, их интелект? Чего Вы так боитесь...
что менее успешный мужчина на фоне такой дамы будет выглядеть не лучшем образом. этого бояться по моему
Катюша Кислинская
Лучший ответ
Сразу видно, что "из разговора с подругами"))))) собрались и давай чесать, какие нынче мужики "не те пошли")))))
нам нравятся самостоятельные и умные... но реально самостоятельные, а не получившие свое дело за подвиги в койке) ) а их - реально self-made - такое ничтожное количество, что банально не часто встречаем в жизни)))
Тимур Дельмухаметов Да это Ваши домыслы - про подвиги в койке. Вы вопрос читать умеете? А языками чесали не про мужиков, а про дело, которое делаем....И таких, очень много... Сочуствую, что Вам только определенные Дамы встречаются... Это уже- симптом!
Женщина выбирает карьеру, ей не до семьи и потенциальных детей. Если мужчина решил жениться, то чтоб создать очаг, а не делать все самому в этом очаге. Думаю стирать пеленки, готовить к ее приходу и убираться в доме мужчина все же не готов. Не думаю, что у него хватит понимания, что ей некогда и она устала.
Тимур Дельмухаметов Так я же написала, что она не только состоявшаяся, но и мать, и жена... Мужчине не надо стирать пеленки и готовить еду...
долгая тема. ну для начала все что ты перечислила сложно найти в одной женщине, я бы дажэе сказал не возможно, а если возможно то много побочных эфектов
Gulnara Beknazarova
Все просто. Женщина выбирает мужчину как защитника (испокон веков) , а успешная женщина в защитнике не нуждается и мужчина это чувствует. Отсюда и вывод: если успешные женщины применят хитрость и покажут мужчине, что они безумно нуждаются в защитнике, то успешных и одиноких станет гораздо меньше.
ещё Райкин сказал: закрой рот, дура, вот и боимся что самостоятельная, успешная скажет это мужу
А я не хочу быть такой, УСТАЛА!!! Хочу быть просто домашней, любящей мамой и заботливой женой)))
лично я не боюсь, но наверное не хочется выглядеть альфонсом
Ирина Букирь
умные.... да еще с детьми.... (видимо не первой свежести) и самостоятельные.... -таких мужчины не любят
Гриша Смашнов
Обобщать не надо. Каждый выбирает то, что ему нужно. Стереотипы о человеке строятся задолго до появления оного, так что это зависит только от конкретной личности, а никак не от М общества в целом. Кому-то нужна успешная, самостоятельная, а кому-то хочется почувствовать себя главным в этой жизни, чтобы от него все зависили, так сказать, небольшое эго утешить. В общем, думаю ответ ясен.
Я тоже такой хочу быть: успешной, самостоятельной, ни от кого не зависящей...
мне наоборот радуют такие девушки, которые сами свою жизнь лделают, а не п*здой ахмуряют богатого мужыка!! ! отдуши респект таким дамам!!!!
Dyana Dauletkizi
Мужчине нашедшему себя, женщина себя нашедшая не нужна, ему нужна женщина нашедшая ЕГО!
Тимур Дельмухаметов А если мужчина нашел себя на помойке? То как быть?