Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем, кто не спит. Как вы думаете-любила ли вас хоть одна женщина бескорыстно? Что думаете о стихе? ++ВНУТРИ++

Abu Burambaev
Бескорыстная любовь? Это же невозможно :-)
Борис Коротеев
Лучший ответ
Abu Burambaev Я так любил.
Это бытовая проституция, красиво написано. Да, любила меня одна, но она умерла

..

Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ

 А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Марусина Ольга
На самом деле это 100% правда, то что люди называют любовь, это всего лишь влечение похоти.
|C
|_ Car Forbes :dd_|
Abu Burambaev Я любил без влечения и похоти одну женщину.
Не мужикам это говорить. Женщины любят бескорыстно, а вы пользуетесь
Андрей Ч.а.с
Abu Burambaev Я ни разу не пользовался и меня ни разу не любили за всю жизнь. Мне 36 лет и я из-за любви инвалидом стал--любил больше жизни.
Полина Куликова И это пишет шкура, кот-я с пеной у рта доказывает всем, что твой ленивый зад содержать должны
Так женщины все только вас и любят бескорыстно. Вот насмешил. С вас же нечего взять.)))
Abu Burambaev С меня нечего взять--ни одной нет и не было.
Ольга Данилова почему нечего
а биоматериал из хуйца
полезен женскому организму
Полина Куликова А с мужчин нужно что-то брать? Потреблядская логика
Конечно. Кого им ещё любить, как не меня и подобных мне мужиков? )