Прочие взаимоотношения
Женщины бескорыстно любят только детей? А мужчину?)
Поправка: женщины бескорыстно любят только себя
Только в том случае, если ты отец этих детей
они то и детей сейчас не любят
Мужик для бабы источник дохода. Все кто говорит обратное введены в заблуждение.
они их любят не бескорыстно. они их терпят за то, что понукают ими, а те защититься не могут (есть кому безнаказанно мозг выносить). а потом, они считают, что растят себе помощников и заступников, совсем забыв что живут только для себя, свои родители им, в общем, пофиг. многим дети только затем, чтобы мужика ими клевать и не работать
Мужчин они никогда не любили.. Мужчина нужен как раз для рождения детей и обеспечивания хорошей и сладкой жизни.))
вот если девушка говорит "Подождем мою маму" ...".подождем твою мать!" тогда любит бескорыстно точно)))
Мужчину любят пока у него есть средства на кредитке и она не заблокирована банком
Почему то мужчин заводят только корыстолюбивые женщины )
Гульжанат Анетбекова
Чушь
Сравнивать любовь ребенку и мужчине не уместно... это разная любовь...
А кроме того ребенок в отличии от мужчин не ходит налево и не променяет мать на более молодую и выгодную...
да и вас любим бескорыстно ..ну что начинаете то
Гульжанат Анетбекова
Не кричи тут!)))
Они любят не мужчину а себя, в тех условиях которые вокруг нее создал мужчина. Вот тогда включается женская "любоф".
Вместо того чтобы взглянуть этому монстру под названием правда в самую вонючую пасть и узреть что совокупность женщин рассматривает наравне с государством совокупность мужчин как средство повышения собственного благосостояния многие мужчины напарываясь раз разом на одни и те же грабли, предпочитают верить в иллюзии. Как сказал Талейран:" Это хуже чем преступление это ошибка". Есть одна вещь которую стоит понять, не женщины виноваты в том что они такие какие они есть, виноват в первую очередь тот кто не хочет видеть правду. А когда ты принимаешь эту таблетку то жить становится спокойней и комфортней.
женщины по-настоящему любят только одного мужчину в своей жизни - сына