Прочие взаимоотношения

Женщина может любить мужчину-бескорыстно? Или это-фантастика?))

Она даже козла может любить)))
Макс ***
Лучший ответ
Наталья Иовлева я не казёл (( миня никто ни палюбит я умру собирая банки всю сваю жизнь! (( Привет!
Вчера ходила в гости - НИЧЕГО просили не покупать. В итоге за день истратила 800 рэ - хозяйка была очень довольна. А ты хочешь женщину иметь, не тратя ни копейки? Крут!
Кирилл Павлов
никьгда просто так не любит. Это фантастика
Нет. Без бабла любовь быстро проходит
And Pol
Александра Вакорина без бабла она и не начинается
полно таких
Тима ))
По статистике не более 10 процентов от общего числа.
Еще как.)
Маша Максютова
может, некоторые даже приплачивают мужчинам за любоффь
Paradise Limo .
Наталья Иовлева это не любоффь-это шлюханство мужское
секрет не открою женщины любят подарки но смотря у кого брать а у кого нет. Если не тяготит почему бы и нет а если сложно то у мужиков деньги есть всегда а жена покормит. Сама делала подарки иногда приятно и прошло много лет не жалею правильно делала
Я же люблю))
Saya
Елена Баранова в какой позе?
если не секрет
Мужчинам это не нужно))
Наталья Иовлева мне нужно! подари подари подари... мне любоффь)))
Нет... хоть какая-то польза в хозяйстве должна от него быть)))))
Да, она может любить бескорыстно. Но выходит замуж за мужчину, который обеспечит её и их детей, это подсознательно, но не всегда получается.
Ольга Xxx
Александра Вакорина выходит за таких замуж, чтобы жить лучше, на халяву, а дети и стабильность - это прикрытие
это похлеще фантастики.
Андрей С
Может может )
Наталья Иовлева это фантастика
Любить можно только безкорыстно, все остальное сделка
Arthur Rubinov
Может. Только не всем мужчинам нужно хорошее отношение.
Tomi Orazalinova
тебя в итоге всё равно поимеют)
Наталья Иовлева да я и не сомневаюсь-привет)
Может и любит. А иногда мужчина женщине нужен, как психологическая помощь. Пусть дома, не работает, пьёт, бьёт, но мой родной.
***н@т@ли *** Да, пришла домой уставшая, а он пьяный на, ей в репу - полежи любимая в отключке, отдохни)))
Нет, братан, это фантастика)))
.
Всегда присутствует что-то, за что они любят, как и мы. Когда это "что-то" пропадает - любовь проходит. Или приоритеты меняются. Например: раньше любила за чувство юмора и красивые глаза, а в семейной жизни поняла, что хороший доход важнее))))
Женщины только так и любят
Почему такое недоверие к женщинам?
Наталья Иовлева потому что только циничные и алчные, изменщицы попадались не умеющие хранить верность и любовь.
Сергей Оранчук Надеюсь вам попадется хорошая девушка