Прочие взаимоотношения
Каких женщин не любят мужчины?
Каждый выбирает по себе-ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ!!!
Хмурых.
------если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться ( хотя согласен, иногда мужик сам виноват ) , у мужчины вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить " .
-------------Мужчины хотят, чтобы женщины радовались сексу и проявляли свою радость . СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в партнерше прежде всего ...
Во -- вторых , ------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
Полные женщины ( чаще всего ) НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут в постели более чем скованно .
Третий распространенный недостаток женщин ----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Если она возлагает на партнера ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , -----это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА
Ольга Пермякова
не могу сказать что согласна со столь циничным высказыванием о женщине как о кобыле но доля правды есть
на каждый товар есть свой купец, как бы банально не звучало, но ведь и сташненьких и злюк и т. д кто то любит
женщин, неумеющих улыбаться, сварливых и неухоженных ( так мне кажется)
каждому свое)) ) Вечера доьброго)
Навязчивых
Холодных, незаботящихся, фригидных )) ИМХО