если женщина любит богатого мужчину, не всегда она любит его деньги, часто она любит эти мозги и силу личности, которые были способны этого материального успеха достигнуть
и ещё..когда мы ругаемся, мне подруги говорят: "да, ты его не любишь, ты из-за денег переживаешь! "вот это как раз по вашем вопросу ..у меня вегда эти реплики вызывают недоумение. значит если он богат, я не могу его любить?!
Прочие взаимоотношения
Вот интересно- А можно БЕСКОРЫСТНО любить оч. богатого мужчину? Или его состояние затмевает его самого как личность?)
смотря что тебя интересует сам мужчина или его капитал! ! мне кажется жить с не интересным человеком скушно и не помогут никакие деньги! ! а состоятельных мужчин действительно жаль они всегда в сомнении - что любит его избранница?
Можно просто любить. Ведь настоящая любовь она возникает не при виде кошелька. И если этот человек интересен, то он просто интересен и любим, как человек. К тому же деньги как приходят, так и уходят.
можно, это от женщины зависит а не от его денег.
Можно. Если Полюбила его еще до того как он разбогател.
Да, можно, когда она смотрит в твои глаза и в них тонет, если она счастлива от одной твоей улыбки и взгляда, может часами с тобой сидеть обнявшись молчать, и ее глаза блестят от счастья. Нужно научится слушать свое сердце и интуицию. Любовь это чудо, и оно в жизни не частый гость.