Прочие взаимоотношения
почему я не умею самозабвенно и бескорыстно любить?
Может быть просто потому, что пока не встретила такого человека.. . А может быть просто потому, что по складу характера ты больше руководствуешься доводами разума, нежели серддца. А мозг, это сухая машина для оценки происходящего - он сможет обеспечать, этот не сможет. Этот симпатичнее и от него будут красивые дети, этот страшненький, с ним и подруг познакомить неловко.. . и т. п. ) Но даже у тех, кто не верит в любовь или думает что не умеет любить случается однажды такое, что ты понимаешь что на весь мир наплевать! Наплевать что подумают обо мне или о нем! Мне просто с ним хорошо и я чувствую себя счастливой! Я улыбаюсь и смеюсь, тянусь к человеку! даже если мозг говорит что есть симпатичнее интереснее, состоятельнее или влиятельнее ) Но тянет все равно и не можешь себе представить жизни без него, ни одного утра без него не может быть, ни одного вечера!
А сейчас почти все девушки это не умеют... да и большинство парней только из за секса любят.... бесит такое положение.
... это сейчас Нормально ...
Наверное потому что ты любишь только себя) а так не каждая сможет, я думаю с этим надо родиться. Думаю ты в лучшем положении, чем те которые любят самозабвенно и бескорыстно, кроме боли и неприятностей ничего такая любовь не приносит.. одно разочарование. я давно уже поняла, что любить надо себя и своих детей.
Похожие вопросы
- Если не смотря ни на что верить и продожать бескорыстно любить, то что получится?
- Почему люди не умеют так любить....(+) ???
- Вот интересно- А можно БЕСКОРЫСТНО любить оч. богатого мужчину? Или его состояние затмевает его самого как личность?)
- Женщины бескорыстно любят только детей? А мужчину?)
- Женщины вы что разились искренне, бескорыстно любить?! Только и слышишь вопросы, что ты можешь дать, сколько зарабатываешь
- Почему девушки с парнями не встречаются бескорыстно?
- Мужчины всегда готовы на измену.Как вы думаете: почему? они не умеют любить? Или это просто безпринципность?
- почему мужчины не умеют быть галантными, с теми кого любят - неужели воспитание не позволяет?
- Почему мужчины не умеют любить, в отличии от нас, женщин?)
- Скажите почему мужчины не умеют любить?