Прочие взаимоотношения

Мужчины всегда готовы на измену.Как вы думаете: почему? они не умеют любить? Или это просто безпринципность?

...Танюшка.. . Почему ты такого мнения о всех?... Что значит всегда готовы? ..Я не готов.. . Потому что измена - это предательство.... А предать значит перечеркнуть все.... Прежде всего свои отношения с любимым человеком.... Если мужчина любит он не изменит.... И прекрасно мы умеем любить, обожать, доставлять радость своим девушкам, украшать их жизнь.... Любите и будьте любимыми.... Дарите друг другу любовь, сюрпризы и праздники.... Думайте как сделать завтрашний день еще лучше чем был сегодня.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Лариса Файзулина
Лучший ответ
А разве они все пионеры ?
да дурь это.... дурь
Арихара- Кун
всегда готовы на измену в мыслях.... на практике гораздо менее готовы
"Не изменяй, ты говоришь любя
Нет дорогая, я не изменяю.. .
Но как же я тогда узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? "
Яшка Асанов
Животный инстинкт
Я бы сказал не измена а самоутверждение. Хвалите нас чаще.
Poker Poker
просто они эгоисты
Zhazira Akbimanova
принципы у них хорошо развиты - разнообразить свою кобелимость!
Мася ....
не все! а давайте выпьем за нас красивых (М) и вас не верных (Ж)!
Пофигизм это-вот сейчас ему хорошо, а что потом-пофигу!
Это называется полигамность. такова суть мужчин. Прими - как есть!
Это просто жена не дает
Как-то мне мой хороший знакомый привел пример про обезьян.. .
Мол там мужчины-обезьяны спят со всеми обезьянами-женщинами, в то время когда женщина не может себе этого позволить... Значит в период нашего происхождения мужчины изначально были полигамны.. .
Девчонки согласитесь, ведь есть такие дамы которые не уступают мужчинам в этом плане...!