Прочие взаимоотношения
...Почему Сложно Сказать,Что Любишь,И Так Просто Сказать,Что Ненавидишь..?))
Впервые произнести подобные слова имено ТАК и можно. О любви мы можем молчать по причине того, что это глубоко личное.. . А если ненависть появилась к определённому человеку - это мгновенные ощущения, и реакция может быть такой же молниеносной, сиюминутной. И то, и другое - явление НОРМАЛЬНОЕ для человека с нормальной и устойчивой психикой.
Когда любишь, сердце открыто, боишься всего. А когда ненавидишь, терять уже нечего....
Сложно сказать, когда неуверен в своих чувствах или в чувствах другого человека... а это еще сложнее, когда догадываешься, но сомневаешься. А о ненависти... да никто на самом деле о ней и не говорит. Это только от злости можно сказать и потом пожалеть о сказанном.
для меня всё как раз наоборот)
Для меня сложно все.
...у меня обратная картина....)))
Ненависть очень сильное чувство, сильнее любви. Сказать "люблю" намного легче и приятнее, чем "ненавижу". Ненавижу - кричишь в гневе, в ярости и в "растрепаных" чувствах.
Максим Разгуляев
Здравствуй,Людмила!
Позитивного вечера!
А мне наоборот проще сказать человеку, что люблю. А вот неприятные слова стараюсь
не произносить. Не люблю расстраивать...
на эмоциях всегда легко говорить о ненависти
Вообще то от любви до ненависти 1 шаг .Для меня лично .
Я вот наоборот без конца могу говорить, что ЛЮБЛЮ потому что люблю, а о ненависти мне трудно сказать кому то потому, что не испытываю этого чувства не к кому. ОЙ совсем запуталась ну в общем вы меня поняли.
врать всегда неприятно
когда говоришь люблю ты берешь на себя ответственность, а когда ненавижу то возлагаешь вину на другого
ТЫ!! !
у . нас, просто, Пушкин!!!
от любви до ненависти один шаг к сожалению... а мне дак наоборот легче люблю сказать чем ненавижу))