Прочие взаимоотношения

почему так- думала он любит. а оказалось просто пожрать приходил? зачем мне теперь жить?

зато вы приобрели бесценный жизненный опыт. Впредь будете распозновать мужчину от хряка. Все будет у вас хорошо. Удачи!!!
Андрей Калинин
Лучший ответ
грибочками накорми его в следующий раз... иль пургенчика подсыпь=будет ЗНАТЬ, сволЯчь!!!!
Юрий Чикалиди доброжелательница-ца))))
САЛЮТТ!!!
Как зачем? Мужиков знаешь сколько, и все жрать хотят.
Теперь баньку ему истопи.
Ну не все же сожрал...
успокойся и ты из-за этой свиньи ещё жить не хочешь?!? Подумай об этом с юмором, сделай выводы и найди другого, и не надо выкладываться для них на все сто процентов, пусть они шуршат для нас побыстрей!!!!
Радуйся, что малой кровью отделалась, а вдруг ему бы еще и жить негде было...?)))
Галия Искакова
Обед очередной раз приготовить.
Ну пожрал и Бог с ним, живи ради себя любимой
жить с удовольствием. . покорми его еще раз)
теперь себе жрать вари и не думай не оком)))
Xy
Xyllgan
ну подумаешь массу набрал. теперь пусть судорожно сидит не диете
Не надо таких мыслей "Зачем мне теперь житть? ".Жизнь дарована Богом и не нам ею распоряжаться!!!! А если по-человечески, то, заете, пустькаттится ко всем чертям!!!! Я вас понимаю, раньше и сама хотела руки на себя наложить, но потом всё поняла!!!! Не надо!!!! На вашемм пути обязательно будет счастье!!!! Я вам точно говорю!!!!
Накорми других мужиков.... у которых аппетит побольше!!!:)) И не только в плане еды....
Правильно.... пургенчика подсыпь)))) больше он жрать не придет)))))