Прочие взаимоотношения
Да что же всё секс, секс, да секс....а просто пожрать?
ой Андрюшка в этой жизни все так не просто, тебе ли не знать))))))))
пожриииии.... но о сексе не забывай
а это дома с женой.
пожарить тебе мухоморчиков?)))))))))))))))))) )
прива, Андрюшка)))
..некахда нам было))).. щас вот в магазинчеГ пайду))..
Шеф, вымажи ее сгущенкой и слизывай. И ей в кайф, и ты сытый.
я вот не пойму.. ты как Анна Каренина под поезд собрался лечь ..от любви.. или от голода?...))))))
жрут собаки, а люди едят.. . и ваще можешь и сам приготовить...
Вот после классного секса и пожрать можно:)
Не сексом единым жив человек :-) Еще нужно пожрать и поржать :-)
Нну, судя по всему - сытые все....))))
такэто.. . одно без другого не катит...
Вам лишь бы пожрать!
А как же секс?...
Да права старая добрая истина
" любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
Пошел мужичек курей кормить. Видит петух курочку топчет. Мужик говорит " цыпа, цыпа. Бросил петух курицу и к зерну. А мужик говорит " Не дай бог так проголодаться"
А чего сразу жрать? давай лучше секас...)))) )
даешь секас!!!!
Конечно, любовь к мужчине, лежит через его желудок... но наполнив его, точно секса не захочется...
перед сексам надо кушать...
После бурной ночи жена будит мужа. Он в скидывается в испуге:
- Что? ! Опять? !
- Нет, милый. Тебе на работу пора.
Ура!! ! На работу! На работу!! !
- Что? ! Опять? !
- Нет, милый. Тебе на работу пора.
Ура!! ! На работу! На работу!! !
Анекдот. Ночь, сидит парочка, любуются звездами. Девушка-хочу убежать с тобой на край света, прихватив лишь нашу любовь и свежий ветер.... Парень-А бутерброды????