Прочие взаимоотношения
А Если Ежесекундно Твердить Одно и то же Слово...СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС)) Он (СЕКС)Придет?))) Ведь мысль материальна)))))
от этого может крышу снести, а прийдут люди в белых халатах:)))
теперь понятно, почему ОН только о сексе тут вещает)))))))))))
Ещё более материальны санитары из психушки...
Сколько не тверди халва, во рту слаще не станет))))
Ерсин Галиев
Твоя правда)))
он прибежит...))) ) быстро, быстро...)))
Если пытаться давить на дверь, которая открывается на себя-то никакая материализация мысли не поможет.
Ты там по аккуратнее! А то ещё одна дева Мария появиЦЦо! :)))))))))))
Ерсин Галиев
Насмешил)))))))))))))))))))
думаю слов мало. надо ещё чтото сделать
Попробуй... но честно говоря... сколько халва не говори... во рту слаще не становится...
мысли - НЕ материальны =) Действия - материальны
Аха! Большой и... чистый :-)))))
Ерсин Галиев
Вечера чудесного))
Ага... в таком случае его Вам по телевизору и покажут! ;))))....Действовать и ещё раз действовать!...
Нет.. . Он не придёт.. . Но, может прислат' трёх своих брат'ев.. . В белых одеждах.. . Двое с носилками, третий с "баяном" успокоител'ного...
Ну да - если постоянно концентрировать свое внимание на определенном желании, то ты это свое желание притянешь. У обычных людей на это уходит года три, у людей обладающих экстрасенсорными способностями в течении трех дней. Удачи!)))
Скорее уйдет.
Он даже не уйдёт, он материализуется в" ПШИК"
Ага, открывается дверь, и заходит такой красивый и долгий секс, нуну.. . =\
По такой аналогии можно целый день лежать и думать как я хочу девушку и вечером она прибежит и отдаться мне?? ? :)))
Я думаю вряд ли так что это глупость.
прийдет, прийдет! куда он денется? во сне и явится!